Войти

Интересно...

Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
Злорово)  я вот думала, что когда узнаю, кто у нас будет, то начну потихонечку покупать всякое нужное. Много читала на тему "Ничего не покупать до родов", но считаю, что это полная чушь, ведь покупки доставляют положительные эмоции и избавляют от ненужных головняков сразу после родов. Но мама моя почему-то категорически отрицательно настроена :( хотя она не очень суеверная, но на эту тему аж занервничала... Вот теперь не знаю, как ее переубедить... Кто-то с этим сталкивался?
0
15.06.2011

У меня есть 2 метода воздействия на каркающих и нервничающих родственников.

1. Верю только в те приметы, которые нравятся. Я не собираюсь забиватся в уголок до родов и дрожать от ужаса.

2. Все приметы основаны на страхе, они - от лукавого. А верю я в Бога.

0
16.06.2011
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 4 месяца Москва
а я как только узнала что с малышом все ок на первом узи в 11 недель - сразу пошла и чисто символически купила 1 бодик))
0
16.06.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
ой, как здорово)   легкой Вам беременности :)
0
16.06.2011
Лена
Крош, 15 лет 6 месяцев Харьков
у меня все началось с 34 недели. но руки еще чесались ого-го го-го когда. главное сильно мелкого не набирай, типа 50 размера, а то родится чудо сантьиметров 56 и усё)))))))))))))
0
16.06.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
ага. понятно. спасибо за совет)  буду стараться себя сдерживать, что б не накупить много))
0
16.06.2011
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское
на 10 купила одеялко ,а потом понеслось я к 27 была уже готова под завязку, и с огромным животом не пришлось гладить и стирать, все было готово постепенно.А на 32 неделе купила коляску, не отказывайте себе в таком счастье , беременность это удовольствие от покупок .И ожидания малыша.Я потом перебирала эти вещи и представляла как будет малышу в них.И выбрать будет возможность .Много магазинов обойти можно.
0
15.06.2011
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный
Эмоции и правда положительные, все эти комбинезоны трогательные с мааленькими носочками:)) С 30 недели стала ходить по магазинам, присматриваться, составлять список для мужа. Купили совсем немного, только на выписку, потому что муж суеверный:) Еще закладок наделала в интернет-магазинах, чтобы заказал сразу после родов
0
15.06.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Я уже немножечко купила=))и даже муж в магазин со мной ходил и парочку вещичек вместе приобрели=)))это ж столько хороших эмоций=)))да и когда по чуть чуть покупаешь не сильно заметно что денежку потратила=)))эт потом мы в полной мере поймем что не все красвые вещички нужно покупать,а сейчас,думаю,можно=)))
0
15.06.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
ух))) я чувствую - скоро как ворвусь в детский шоппинг)  держите меня семеро image
0
15.06.2011
На 6-7 неделе уже откладывала на работе вещички. А на прошлой неделе начала покупатьimage
0
15.06.2011
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

вот только сейчас уже серьезно задумалась над покупкой всего )))

Итог: уже купили коляску и заказали кроватку и комод ))) как комод соберем, так начну его заполнять одежкой потихоньку, чтобы не в ущерб бюджету было )

0
15.06.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
нам 11 недель, но иногда все же захаживаю в такие магазины. смотрю коляски и кроватки)
0
17.06.2011

Интересоваться начала сразу же )

А вот покупать уже с 27 недели )

0
15.06.2011
Елена
Москва
Я когда узнала пол ребенка.
0
15.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
я на 31 нед начала покупать
0
15.06.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
после 30 нед
0
15.06.2011
А я бревно лучшие врачи здесь на ББ!!!

Похожие записи