лучшие врачи здесь на ББ!!!
О хорошемДоброе утро всем Ббшчкам))) Давно здесь с вами общаюсь и вот поняла, что вы и есть самые лучшие врачи и гинекологи, и педиатры, и мн.др.
Вот собственно почему я так решила. Ни в одной ЖК, клинике, центре для Б тебе так подробно не расскажут, а самое главное не успокоят и конечно не будут тебе эти Врачи сопереживать, не то что вы наши дорогие ББшчки))
мой личный пример: прихожу в 12 нед на УЗИ, врач молча меня смотрит, через 10 мин отдает мне бумажку с заключением, говорит всё нормально. Не ну я конечно рада, что всё нормально, но что написано в заключении не понятно. Прихожу сюда на ББ, спрашиваю у вас и ВЫ мне ВСЁ объясняете. Иду на 2е плановое УЗИ, ставят угрозу, пугают, выписывают лекарства никто не объясняет для чего они от чего они, выходишь с ЖК вся в прострации и опять же приходишь сюда и ВЫ успокаиваете и всё объясняете, почему врачи не могут также всё просто и доступно объяснить? Это их работа вообще то. Вот и делаешь выводы, лучшие врачи это ВЫ! Наверное, если вести учёт и статистику, то вы спасли больше жизней, а нервов уж точно, чем обычные врачи! СПАСИБО ВАМ И ББ в общем за это!
Надюшка
Я присоединяюсь к твоему посту!!!! Только здесь успокоят и все нормально объяснят!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!
16.06.2011
Ответить
Ожинка
Я тож считаю, что врачи у нас звери какие-то. У нас, Б, и так своих заморочек и надумок хватает, так нет, надо еще настращать возможными проблемами. Они либо есть, и явные, либо их нет. А фраза *непоняяятно* (вчера я писала свой вопрос в блог) просто вымораживает. Ты же врач, так скажи - нормально или проблемы и отклонения. Непоняяяятно меня не устраивает. Можно подумать, после этого слова мне легче спится!!!!
16.06.2011
Ответить