Войти

Угадайте кто в пузике))))

Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
посчитайте по крови,пока не знаю людей у кого не совпало:))) и гадать не надо,а по животу у меня никак не мальчик,как и у многих знакомых....
0
16.06.2011
у меня, недавно кто-то пост про этот метод писал, там ни у кого не совпало
0
16.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
не по группе крови а по смене крови-у меня кого знаю совпало у всех,если учитывать правильно все факторы включая операции и переливания-все ок:)
0
16.06.2011
я поняла. Все-все учитывала
0
16.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
странно...честно,кому бы ни считала-у всех сошлось:)))
0
16.06.2011

Сашенька, подскажите, как посчитать, пожалуйста.

Татьяна, первая мысль, что в пузике принцесса!!!

0
16.06.2011

А у меня по крови (даже по 2 методам) выпадает мальчик. Интересно, это правда?

0
16.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
а на самом деле?
0
16.06.2011

А пока не знаю, второе узи 8 июля, может увидят.

0
16.06.2011
Sashenka
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
придется подождать чтоб узнать:)))))
0
16.06.2011
imageАгась
0
16.06.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
а как подсчитать???
0
16.06.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
ПУЗОЖИТЕЛЬ))))я поняла одно,что по форме не определишь.Мне мальчика все гарантировали,а родилась большая девочка))
0
16.06.2011
живот острый был? талия видна? В лице похорошели?
0
16.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а у меня вот НИКАКОЙ талии нет!!! вся растворилась... но там мужчинка сидит=))
0
16.06.2011

на то они и приметы )))

У меня со спины не видно было, что Б до последнего. У вас со спины видно?

в лице-то наверняка похорошели?

0
16.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я во всех местах покруглела=))) но мужу нравится, а это главное!! со спины то видно, то не видно (он у меня иногда поперек может лечь)))
Мне вообще все девочку сулили по всем приметам!! а я просто знала что способна только на мальчика=))
0
16.06.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
на лицо я не изменилась, а со спины не видно что есть животик)))
0
16.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ну я не могла не измениться... все-таки +20 кг=)) вот
0
16.06.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
какое большое пузико)))) вам наверное очень тяжело ходить?????
0
16.06.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нее... нам очень тяжело в желудок что-то уместить... глаза заведущие, а места мало=))))
Ходить вообще норм, раньше бегала, потом после 2 месяцев постельного режима никак не могла привыкнуть к хотьбе... сейчас почти восстановилась=))) только растяги появились..бэээ=/

и это мы еще без бандажа... =)
0
16.06.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
да да))
0
16.06.2011
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
Первая мысль - девочка. Хотя по себе знаю что по форме живота не определишь)) у меня был "пацанский" живот а родилась деваха! Пока что верю в примету по пристрастиям в еде: у всех знакомых сбывалось.. и у меня тож)) хотя мож совпадение
0
16.06.2011
что за пристрастия?
0
16.06.2011
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
Ну типа если тянет на сладкое и фрукты то девочка, а если соленое, острое, мясо, то мальчик. Опишу по себе: в обычной жизни я равнодушна к сладкому, мне б лучше шашлычок, колбаски с горчицей. А во время Б я в день (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!) съедала минимум одну мороженку, эклер, полкило винограда и бешеное количество яблок! От вида мяса начинало мутить. После рождения дочи я купила тот вид мороженого по которому "убивалась" во время Б.. думала блевану, на столько она была приторная!
0
16.06.2011
я всю Б ела и сладкое, и соленое )))
0
16.06.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Могу со 100 % гарантией сказать, что в пузике или мальчик или девочка.Это точно))).
Красивый, аккуратненький животик.
0
16.06.2011
Татьяна
Настюша-наше счастье, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
))))) спасибо))))
0
16.06.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен
Мое мнение - девочка.
0
16.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Мне кажется доченька.
0
16.06.2011
нужно фото со спины
0
16.06.2011
Фотосессии для будующих мам... 16.6 )))))

Похожие записи