а то малыш не хочет нам показываться, и поэтому мы еще не знаем пол)))))



Сашенька, подскажите, как посчитать, пожалуйста.
Татьяна, первая мысль, что в пузике принцесса!!!
А у меня по крови (даже по 2 методам) выпадает мальчик. Интересно, это правда?
на то они и приметы )))
У меня со спины не видно было, что Б до последнего. У вас со спины видно?
в лице-то наверняка похорошели?