
Какой хорошенький
У меня, по сравнению с Вами, вообще ничего нет)))Здоровья Вам
У меня, по сравнению с Вами, вообще ничего нет)))Здоровья Вам
0
17.06.2011
Ответить
спасибо ))))
вам тоже всего всего,а главное лёгкой б..и родов 
0
17.06.2011
Ответить
А у меня такой был наверное недели на 25 :-) Замечательный животик!
0
17.06.2011
Ответить
3050,но на 38 неделе. Размер живота не зависит от веса ребенка,знакомая родила на 39 неделе сына весом 4100,а живота практически небыло,и сама она очень худенькая :-)
0
17.06.2011
Ответить
На размер живота много чего влияет-положение ребенка,положение матки,колличество вод и подкожного жира и пр. Да и еще неизвестно какой у тебя животик будет,потому что у всех в разное время рост интенсивный.
0
17.06.2011
Ответить
Кристин, какой красивый пузик у тебя!) все обязательно будет хорошо! еще вся жизнь впереди и она с каждым днем будет все ярче и счастливей! здоровья пузожителю!
0
27.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: