Вот и подошел последний триместр..27 недель..
.Вроде недавно только узнала что за беременела но уже совсем скоро, даст Бог встречусь со своей малышкой!
Прибавила 7 кг...ОЖ 92 от таких цифр глаза округляются
Читаю посты у девчонок на моем сроке уже во всю закупаются вещичками...а у меня все времени нет, бегаю с дипломом, честно очень тяжело, в понедельник будет защита ...жду этого дня очень очень...чтобы вздохнуть с облегчением. Еще врач сказал что у меняя тонус и нужно ложится в стационар, но я отказалась, назначила 5 дней укол магнезия...болючий зараза, ношпу и покой. При каждой свободной минутке стараюсь прилечь. Кстати моя красавица, все плавает и плавает а как положено не ложится, то по диагонали то поперек ...Но все у нас будет хорошо! Верю, верю =))


