Войти

Третий триместр =)

Так еще рано переворачиваться)))они на этих недельках кувыркаются пока во всю причем)))....Поэтому не переживай даже по этому поводу))
0
17.06.2011
У всех по разному похоже. У подруги уже давно лежит вниз головкой и не кувыркается )) незнаю чего моя до сих пор куралесит image

0
17.06.2011
не может быть!!!)))ОНИ КУВЫРКАЮТСЯ ЕЩЕ!!!)))....просто,когда она на узи приходит,у нее выпадает,что вниз головой)))....она же каждый день на узи ходит)))все еще куралесят)))даже в календаре беременности об этом пишется)))
0
17.06.2011
Может быть...но это она мне так говорит ))) В последний раз когда смотрел врач, лежала по диагонали ))) и удобно ей так ))
0
17.06.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня и на 22-1 и на 25-й недели на узи вниз головой лежала, но сейчас то я чуствую. что она то вдоль, то поперек, то вниз, то вверх карабкается. Чтож придется надеяться и ждать, что малышка знает сама как и когда  ей к выходу лечь))))
0
19.06.2011
Так интересно устроена природа =) именно головой вниз поворачиваются...ведь так не удобно =))
0
19.06.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да уж, попробуй хоть 10 мин вниз головой постоять, а малыши так месяцами лежат!!
0
19.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня как легла вниз головой месяц назад, так и лежит)))) Главное, чтобы потом перед родами как надо лежала...
0
18.06.2011
Да самое главное чтобы легла в правильное положение!
0
18.06.2011
просто так совпадало,когда на узи приходили)))вот из календаря беременности копирую:Малыш может располагаться внутри матки либо вперед головкой, либо вперед ножками. Но у него еще достаточно места, чтобы за оставшееся время беременности развернуться головкой вперед. Не переживайте, если малыш этого еще не сделал.
0
20.06.2011
Alena
Машенька, 14 лет 9 месяцев Москва
И у меня 27 недель, и я тоже ничего не покупала, не знаю, с чего начать. Правда коляску и кроватку отдали родственники. Я только себе одежду покупаю, хочется красивой беременной ходить. Я решила, что когда в декретный пойду, начну заниматься покупками для малышки, планирую пойти на курсы по подготовке к родам. До декретного осталось 3 недели.
0
17.06.2011

Молодец такая! А я в своих доберемчатых вещах хожу...странно даже..правда не во все влезаю...

Я тоже решила все покупать когда в декретный отпуск выйду! У нас похоже одинаковый ПДР у меня так же через 3 недели декрет.

0
17.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А когда у тебя ПДР?
0
18.06.2011
У меня 14 сентября!
0
18.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас на 10 дней раньше!))))
0
18.06.2011
Классно =)
0
19.06.2011
О.:) поздравляем, Эльвира.:) третий триместр, время быстро летит, да?!:-) хорошо Тебе доходить, чтобы не было тяжело, чтобы ничего не беспокоило:)
0
17.06.2011
Спасибо дорогая! Да вообще летит очень быстро.....а вам уже 17 дней......надеюсь я успею подготовиться ко встречи с нашей девочкой!!
0
17.06.2011
Да.:) мы уже большие.:) конечно, успеешь.:)
0
17.06.2011
Молодцы ))) Мы тоже потихоньку подбираемся к последней трети! Удачной защиты диплома )))) Пусть всё получится image
0
17.06.2011

Спасибо большое!!!

И вам удачи и легкой беременности!

0
17.06.2011
Кристина
Машулька, 14 лет 9 месяцев Сергиев Посад
А нам завтра 27 неделекimage
0
21.06.2011
Поздравляю!!!! image
0
22.06.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
осталось нам совсем чуть-чуть!!!!!! а тонус это не беда - тем более есть от чего, раз ты с дипломом носишься!
а для покупок еще 3 месяца!!!!!!!!!! успеем, наверное)))))))
0
19.06.2011

Да вообще немножечко осталось!!! Эхх...так здорова!

Я тоже думаю успеем =)

0
19.06.2011
отчётик Половинка беременности или 140 дней счастья!!!

Похожие записи