Войти
жду мальчика, 36 неделя Конаково

вот и 30 неделек)))

Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Мне кажется летом беременяшкам намного прощее чем зимой. Да, жарко конечно, но зимой помимо своего веса ещё и тёплую одежду на себе таскать приходится. Так что девочкам которые рожают летом и ранней осенью оч даже повезло.
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково
зато зимой одеться проще, под курткой не видно в чем ты, а вот летом, почти весь гардероб обновлять приходится)
0
21.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
так это ж классно!!!
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково
классно то оно классно, только зарплату давали б еще)) задержки постоянно(
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Здорово! Очень рада за вас. У меня тоже все идет  более-менее легко.

Лето пролетит незаметно. Так что уже желаю вам легких родов!

0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково
Спасибки, тоже надеюсь что лето быстренько пролетит, оно всегда пролетает незаметно)))
0
20.06.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Валдай
Да девочки посмотришь июнь уже заканчивается, не успеем опомниться как уже и конец августа.
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково
ага, эх.... поскорей бы уже)))))
0
21.06.2011
Половинка беременности или 140 дней счастья!!! Масенький срединный отчетик

Похожие записи