Войти

16 неделек

Дарина
Мирослава, 12 лет 11 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва

У меня по УЗИ сегодня 16 недель, по моим подсчетам завтра. Шевелений пока что не ощущаю, но очень жду. Хочу завтра записаться на УЗИ, но кто в пузике уже точно знаю.

0
16.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Здорово,а как вы узнали так рано?мы через недельку надеюсь узнаем)

0
17.12.2014
Дарина
Мирослава, 12 лет 11 месяцевИван, 11 летБажена , 2 года 3 месяца Москва

Мне пришлось делать анализ околоплодных вод, поэтому мы уже знаем, что у нас мальчик.

0
17.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
ааа,ясненько) 
0
17.12.2014
Ляля
Рязань
какой милый пуз))) на девочку похож. хоть я и не верю в пол по животику))) у нас 15+2.. хочу уже скорее узи и пол узнать.. пузик только у меня поменьше)
0
16.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

жиовтик немного другой нежели был с сыном, но я как-то не умею определять по животу,у меня у всех знакомых такие разные и пол разный))) но буквально все поголовно прогнозируют нам девочку и сын говорит что сестренка)) поэтому у меня никаких ощущений,я 1м я прям чувствовала что мальчик,а тут просто жду УЗИ)) а вы кого хотите или просто любопытство?))

0
16.12.2014
Ляля
Рязань
я верю только в узи и мечтаю о сыне!))))
0
16.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

и я )))  Пусть мечты сбудутся )  big_smiles_67.gif

0
16.12.2014
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Какой пузик хорошенький)))

А я вот жду когда уже мой вылезать начнет)) У меня тоже 16 неделек...Шевелюшек пока не чувствую. Но у меня первый малыш, поэтому жду их в ближайшее время))))

В след сб назначили второй скрининг)) Надеюсь, скажут уже кто же в пузике моем  живет....)))

Токсикоза не было..,,пару раз только в машине укачало)

Легкой вам беременности!!!!

0
20.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Спасибо и вам!у нас скромняга по шевелюшкам,почувствовала рано ,но по сей день чувствую редко легонько,хотя слушая доплером,там аативная жизнь)а сына впервые почувствовала и поняла что это именно он в 16 недель и с тех пор активное его ощущала))это фотка вечером еще,а к вечеру мы вообще кругленькие,утром поменьше)))

0
20.12.2014

у меня завтра 16. животик поменьше, на узи тоже хотела до нг, но везде уже запись на январь, видимо все хотят перед нг на узи сходить)

0
16.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Ого,это мы удачно записались)

0
16.12.2014
Тина
Москва
Привет) а можно по подробнее что за доплер??? Можно сердце слушать самой ?????
0
16.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

да , он обычный ,кол-во ударов не показывает,через наушники слушаешь))) 

 наш так называется)

AngelSounds jumper

0
16.12.2014
Мои 18+4 Фото по неделькам

Похожие записи