Войти

Фото по неделькам

Мама девочки (11 лет) Воронеж
Привет! А что у вас за идея? Я из своих книгу потом сделаю на память для дочи.
0
16.12.2014
планирую беременность Москва
На пальцах сложно объяснить идею, но конечный результат — это радовать будущую маму во время беременности и/или на память после. Хочу сначала сделать что-тов роде прототипа, а пока нужно понять что там ложно быть)) 
0
16.12.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
с первой беременности я фотки просто распечатала и вставила в красивый альбом, а сейчас хочу сделать фотокнигу на память ) 
0
16.12.2014
16 неделек Здравствуй третий триместр!

Похожие записи