Войти
жду девочку, 22 неделя Алма-Ата (Алматы)

Масенький срединный отчетик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

мне вчера в ортопедическом салоне ОЖ замеряли для подбора бандажа... у меня 94 см...хотя я не сильно большая... на 10 кг меньше при таком же росте...

на УЗИ мы хотим сходить с папашей вместе в начале июля ) как раз 22 недели будет )

ощущения от кувырканий малыша только положительные )

0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классно =))) А для меня живот выглядит маловат, особо не видно. Просто кажется, что я плотно покушала. Хоть наконец-то потверже стал =)) А вы какой бандаж взяли? Поясом или трусиками? Я вот хочу уже поехать подбирать.
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

взяла поясом Orlett MS-96. мне его впринципе Г выписала и скидку в салон дала ) так я прямиком туда и именно за этой моделью ) 

а животик упругий ) уже даже заметно, что не просто толстая ))) боюсь на экзамен в универ то идти ))) точно не отвяжусь от этих разговоров ))))

0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
хехе, да уж тем более в универе, все любят на пузяк посмотреть =))) а я так с гордостью выпячиваю как могу, пусть видит народ комочек моего счастья =)))
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
да у нас группа ненормальная еще ))) всем бы гулять еще лет 10, а я тут и замуж вышла и вот теперь ляльку ждем - не поймут, глупые еще ))))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ничего, придет время и сами там же будут =)))
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю с хорошими новостями!!!imageНам уже 21 неделя, малыш шевелится так же как и пару неделю - полторы назад, не могу сказать, что неприятно, просто странно как-то!)))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо =)))) Еще не привыкли =)) Скоро будем как профи различать где пяточка, где попочка =))
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Это точно!)))
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков
Ну фух, я не одна такая с этими шевелениями.Какие там бабочки и рыбки...Ощущения странные и не совсем приятные, ещё как влево убежит, то ничего, а когда справа ковыряется, то как-то неочень и в туалет хочется после каждого постукивания.Но то что копошимся там - это здорово реагирует на сказки , когда читаю,  мужа не боимся, здороваемся))).
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Даа, как-то неприятно. А сегодня малыш мне слева что-то делал, там и кололо. А мне интересно, как мы на мужа будем реагировать. Вчера разговаривали по скайпу и малыш активный очень был =)))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Воронеж
у меня тоже шевелиться потихонечку, 30го записались на 3Д узи, там надеюсь и пол скажут. Поздравляю с приездом мужа!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Скажут, на 3Д ведь все видно =))) Спасибо большое =))
0
22.06.2011
вот и 30 неделек))) А у нас сегодня экватор =)

Похожие записи