Войти

Как правильно пеленать малыша?

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Гошка у меня спал в коконе ортпедическом специальном. Там не нужно пеленать

image

0
18.06.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва
сколько такой стоит?
0
01.07.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Новый что-то порядка 7-8. Их много бу продают, посмотрите на авито. Он на 3-4 месяца и почти новыми их продают за пол цены. Мы правда чуть не до полгода проспали. Не разу не пожалела, что взяла. Продала со слезами
0
01.07.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва
а на животике наверно специальная штучка когда болят животики теплое же кладут,  или просто?
0
02.07.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Это пояс, пристегивать, чтоб не свалился. Но я не разу не пользовалась им
0
02.07.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Уже давно почти никто не пеленает. Зачем?  В роддоме точно не научат. Пусть лежит и шевелит ручками ножками)
0
17.06.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Почему не научат? У меня подруга два года назад рожала - научили
0
17.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Ну если самой подходить и просить. А так конечно никто не придет учить. Я это имею ввиду
0
18.06.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Просто у нас в роддоме, если в предродовой палате лежишь, занятия для беременных проводят, рассказывают, как кормить, пеленать и т.д. А так может, если б не лежала она, то и не научили бы)))
0
18.06.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва
у нас в послеродовом приносили реб-ка (после родов) и показывали все
0
01.07.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/?p=1

посмотрите, хорошее видео и там как пеленать ручки что б спал лучше есть

сама я детей не пеленала, как то надобности не было совсем

0
17.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ой, такой фильм классный)))взяла себе на заметку)спасибо!
0
17.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
не за что!
0
17.06.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань
в рд вряд ли научат! там вообще говорят что после выписки никаких пеленании.... надо сразу одевать...ведь они еще не понимают как управлять своим тельцем и бояться своих ножек и ручек)))) и надо чтоб они к ним привыкли)))
0
18.06.2011
maryae@ya.ru
Аиша, 17 лет 7 месяцевАбдаЛлах, 14 лет 7 месяцев Москва
меня научили в роддоме, одна медсестра попалась несколько раз мне показывала)))
0
01.07.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань
ну значит вам повезло))) меня девочки в палате на бутылке тренировали))
0
01.07.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
я не пеленала с рождения и многих знаю кто не пеленал, иногда бывает сразу проще не пеленать, чтобы ребенок к ручкам мешающим спать сразу привыкал, потом может быть сложнее
0
17.06.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

руки мешают спать?

0
17.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

да, некоторые маленькие вздрагивают, если вдруг руками во сне начинают махать и пугаются. или глаза и лицо начинают тереть, иногда царапаются, тоже не любят и плохо спят от этого. обычно маленькие быстро привыкают к ручкам за один день или несколько и можно не пеленать совсем.

0
17.06.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Можете потренироваться, конечно, только в РД покажут все. Я этому в колледже училась на куклах, как положено мамочек учит в РД, а как родила, да мне принесли: маленькое, как паучок ручки-ножки скрючены, косточки тоненькие, головка маленькая...я тут же все забыла, и в первый раз подойти боялась, но медсестра все показала-объяснила и сразу я в себя пришла и все заумела...
0
18.06.2011
Кристина
Настенка, 16 лет 1 месяц Рязань
Правильно, учитесь. Мне вот дочку в роддоме принесли отдали сказали посмотри как она завернута и также делай, а у нас гипертонус был, она вообще без пеленки успокоится не могла. Потом постепенно я её отучала. Сначала ручки и т.д. Успехов в обучении.
0
17.06.2011
Как же хочется знать, КОГДА начнуться роды........... 3 d узи

Похожие записи