Девочки, напишите кто- чем в отпуске занимается? Я вот прямо не знаю чем себя занять, столько свободного времени появилось. По телеку ничего хорошего, в интернете долго тоже не сижу, книги вот читаю, а день такой длинный кажется. Уже все бока себе отлежала. Ходить бродить по улицам магазинам не хочется- жара.. Муж на работе, дочка у бабушки .Скучно...
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 31 неделя
Чем себя занять???
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Я сшила пелёнки и подгузники))) Всё стираю и переглаживаю))) Собрала сумку в роддом что бы потом в спешке не собираться))) Щас вещички все детские буду стирать и гладить. Собираю потихоньку детскую аптечку.....
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
тоже занимаюсь всем этим же. И все время боюсь не успеть. То одного не хватает, то другого))
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Ага у меня так же, только у меня всего 33 нед. и 5 дней))) А вам уже со дня на день)))
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А я уже давно все перестирала перегладила- и дочкино старое, и новое купленое. Лежит в новом шкафчике пеленкой накрытое.
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Можно зарегистрироваться в кулинарном сообществе и радовать себя и свою семью кулинарными изысками)))
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я там периодически шарю в поисках новых рецептов. Но у меня потом такой бешеный аппетит, а меня врачи и так за вес ругают))))))))
0
20.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Так забирайте дочку домой - веселее будет!
зачем ребенка бабушке отдавать. если сами дома?
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да мне может и веселее, а девчёнке с беременной сонной мамой не очень! Должна же она хоть летом сменить обстановку, отдохнуть позагорать искупаться?
0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Прага
Занимайтесь дыхательной гимнастикой. Скачайте себе из Нета "Технику дыхания во время родов". И полезно, и время убивает :)
Хотя, вы-то, наверное, и без того все знаете...
0
19.06.2011
Ответить
Симферополь
Сама сейчас страдаю от скуки, не знаю чем себя занять((( Домашние обязанности уже порядком надоели, да и трудновато уже становится. Книги читаю, вяжу, если не очень жарко хожу по магазинам малышке кроватку, коляску и прочие вещи присматриваю. Подруг в гости зову на чаепитие)))))
0
19.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
мне тоже скучно,незнаю,что буду в декрете делать(((
0
19.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: