Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 31 неделя

Чем себя занять???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Я сшила пелёнки и подгузники))) Всё стираю и переглаживаю))) Собрала сумку в роддом что бы потом в спешке не собираться))) Щас вещички все детские буду стирать и гладить. Собираю потихоньку детскую аптечку.....
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
тоже занимаюсь всем этим же. И все время боюсь не успеть. То одного не хватает, то другого))
0
19.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Ага у меня так же, только у меня всего 33 нед. и 5 дней))) А вам уже со дня на день)))
0
20.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А я уже давно все перестирала перегладила- и дочкино старое, и новое купленое. Лежит в новом шкафчике пеленкой накрытое.
0
20.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Можно зарегистрироваться в кулинарном сообществе и радовать себя и свою семью кулинарными изысками)))
0
20.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я там периодически шарю в поисках новых рецептов. Но у меня потом такой бешеный аппетит, а меня врачи и так за вес ругают))))))))
0
20.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Так забирайте дочку домой - веселее будет!

 зачем ребенка бабушке отдавать. если сами дома?

0
19.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да мне может и веселее, а девчёнке с беременной сонной мамой не очень! Должна же она хоть летом сменить обстановку, отдохнуть позагорать искупаться?
0
20.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага

Занимайтесь дыхательной гимнастикой. Скачайте себе из Нета "Технику дыхания во время родов". И полезно, и время убивает :)

Хотя, вы-то, наверное, и без того все знаете...

0
19.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Кстати не знала, спасибо, щас поищу.
0
19.06.2011
Симферополь
Сама сейчас страдаю от скуки, не знаю чем себя занять((( Домашние обязанности уже порядком надоели, да и трудновато уже становится. Книги читаю, вяжу, если не очень жарко хожу по магазинам малышке кроватку, коляску и прочие вещи присматриваю. Подруг в гости зову на чаепитие)))))
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
мне тоже скучно,незнаю,что буду в декрете делать(((
0
19.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сургут

А я вот вязать начала))))) крючком

0
19.06.2011
С работой я распрощалась на ближайшие 1,5 года)))))) Ленивая (((

Похожие записи