Все кончились мои мучения, придирки руководства, урезания зарплаты - я в отпуске, а потом сразу в декрет!
УРА! УРА! УРА!

Вчера написала своим контрагентам прощальное письмо))) и так приятно было получить от них кучу теплых слов))) поэтому даже некоторый негатив руководства не омрачил мне последний рабочий день. Ну что ж впереди у меня работа куда поважнее))), а дальше посмотрим....
Эх, как же хорошо отдыхать........ чего и вам ББешечки желаю!!
УРА! УРА! УРА!

Вчера написала своим контрагентам прощальное письмо))) и так приятно было получить от них кучу теплых слов))) поэтому даже некоторый негатив руководства не омрачил мне последний рабочий день. Ну что ж впереди у меня работа куда поважнее))), а дальше посмотрим....
Эх, как же хорошо отдыхать........ чего и вам ББешечки желаю!!
Теперь можно погрузиться в приятные хлопоты, связанные с покупкой приданного, больше гулять, отдыхать и вообще это здоровское время)))
Я тоже в отпуске с последующим декретом.)