Войти
жду девочку, 33 неделя Ярославль

С работой я распрощалась на ближайшие 1,5 года))))))

сегодня мой последний рабочий день прощальное письмо
Мама девочки (14 лет) Ялта
ой круто! поздравляююююю!)))
а чего только на полтора?
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ну как минимум на 1,5)))) а там уж как пойдет! может за вторым соберусь)))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
понятно))))) ох я б на противнуб работу и не возвращалась уже))
я правда и в деркет то не ухожу... мне проще))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ты вообще не работаешь? а мне вот с января месяца нервы изрядно потрепали, я даже несколько фиктивных больничных брала, что бы хоть как то от работы отвлечься. Между прочим мой директор - депутат, но на мое положение ему вообще плевать было - ему главное, было то что типа я хуже работать стала следовательно он зря мне платит деньги!
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я тоже работала у депутата - такая, сука, скотина, что я таких больше нигде не видела. работала в газете.
нет, я просто полтора года работаю дома... ну и прекращать не планирую, а там видно будет.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
вот вот они народные избранники, я еще на последок агитационную газету ему делала - типа какой он хороший-пригожий, деткам в садике крышу починил и т.п., а сам то из-за копейки удавиться - мне премию перестал платить как только узнал что я Б.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
у нас ваще козел был адский, но мы не особо с ним церемонились, а он с нами, просто не приходил пообщаться лишний раз и зарплату вечно невовремя платил. да ну я как вспомню эти сессии рад - гадюшник зверский. и рожи все такие бандитские - мрак! но отношение было к нам отвратное, поэтому я проработала там недолго - 3.5 месяца.
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!! представляю какой это кайф))) мне осталось 18 рабочих дней, и тоже все))

0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Катрин, они пролетят незаметно, а впереди целых три месяца приятных забот)))) я вчера на радостях малышке опять одежки прикупила))))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

хочу фоток нарядов)))

0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
)))) выложу чуть позже))))) я как раз ревизию хочу провести и составить список что еще докупить.
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ага, нужное дело)

0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
imageПоздравляяяю!!!!!!!!!!! Так здорова! У меня только через 3 недели!


0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
что-то долго!!! у тебя когда пдр?
у меня 8-9 го сентября, а декрет с 1.06 
0
18.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
У меня 14го =) в декрет с 6 го ))) рядом!
0
18.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
у меня к вам вопросик: а в отпуск на сколь дней уходили перед дикретом? на 14 или 28,,я вот переживаю что на 28 меня никто не отпустит,,
0
27.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я на 14 дней, но почитайте ТК - вас обязаны отпустить на весь полагающийся вам отпуск.
0
27.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
да вот читаю,,ну как то толком ничего,,спасибо.
0
27.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Поздравляю с отпуском и декретомimageТеперь можно погрузиться в приятные хлопоты, связанные с покупкой приданного, больше гулять, отдыхать и вообще это здоровское время)))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
можно сказать время, чтобы набраться сил для ответвенного занятия)))))
0
18.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Поздравляю! Хорошего тебе отдыха и приятных хлопот с приданным!)))))А я сегодня подписала у директора заявление на отпуск с 4 июля(на 2 недели) и сразу после него тоже в декрет!))) осталось 10 рабочих дней и отдых!!!!!)))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
они  пролетят незаметно)))))
0
18.06.2011
Ярославль
image Как хоть тебе еще отпуск перед декретом дали)))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
попробовали бы не дать!!! я заранее перечитала ТК и если что была готова с ними спорить, но видимо они решили отстать от меня - и сегодня даже почти не звонят (1раз директор все же позвонил).
0
17.06.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Поздравляю )))) отдыхайте, набирайтесь сил!
вот вспоминаю свой "прощальный день" на работе... и что с начальством творится??? откуда столько негатива в адрес беременной женщины? не понимаю...
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
начальство просто не ожидало, что я через пол года работы заявлю, что еще через пол года в декрет ухожу - решили что я ими воспользовалась и началась наша маленькая война! ну да ладно, я туда возвращаться не собираюсь
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Удачи! =)

Приятного отдыха! =)

0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
спасибо))))))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Поздравляю)))image
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image Я тоже в отпуске с последующим декретом.)
0
17.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Поздравляю!!! И я в отпуске перед декретом:))
0
17.06.2011
Ну вот.. выход в декрет Чем себя занять???

Похожие записи