Ну вот.. выход в декрет

Я в декрете с 5 июня.Последнюю неделю апреля брала отпуск на работе. Да,так я измучилась морально за эту неделю (переделала все домашние дела, сходила в гости к подружке и заскучала), что мысли о предстоящем декрете были самые ужасные. На работе я нужна,куча обязанностей,дел, постоянно что-то новое, а дома все размеренно,спокойно. Май я отработала с огромным желанием и рвением. Сейчас в декрете стараюсь планировать день так, чтоб "не стухнуть"))) Как ни странно на работу не тянет пока. Я хожу по магазинам, к подруге (она только родила - практика для меня)))), настраиваю себя на будущую бурную жизнь с младенцем))) Планирую сшить подшечки на диван,что-нибудь для малыша. Найдите себе занятие и прекрасное время - декрет принесет только позитив! Удачи!
17.06.2011
:) попробую воспользоваться вашим советом, спасибо!
17.06.2011
Поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего всего тебе самого прекрасного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
16.06.2011
Спасибо, Юля! image
16.06.2011
Поздравляю с Днем рожденияimage!!! Здоровья, счастья, всего всего всего самого наилучшего!!! И с выходом в декрет поздравляю, хотя, как я понимаю, ты не очень рада этому событию? Не переживай:)) Сейчас такая прекрасная погода, лето, солнышко! И теперь ты можешь полностью посвятить себя твоему замечательному состоянию! Высыпайся, гуляй, набирайся позитива! А если сильно скучаешь по работе, коллективу - заходи к ним в гости:))
16.06.2011
Ну как не рада, грустно так.. Но думаю я привыкну, пройдет, все таки приоритеты будут меняться image
16.06.2011
Не грусти!:)) Конечно привыкнешь:))
17.06.2011
Поздравляю с юбилеем!! Дай Бог здоровья всей семье!!! Я вот,что думаю, чтобы уход не был резким- может, будешь иногда захаживать на работу? то пообедать с коллегами, то после работы прогуляться с кем, то что-ниб помочь. Позволяет специфика работы?
16.06.2011
Спасибо большое за поздравление!imageНу, у меня есть большое преимущество. С мужем вместе мы на одной работе работаем, так что будет держать вкурсе :) Ну и да, корпоративы пока планирую посещать, вроде как в штате то числюсь :)
16.06.2011
Тем более! Мне кажется, вообще не время расстраиваться! А наоборот! Ты даже и не покидаешь коллектив!!!!
17.06.2011
Поздравляю С ДР!!!!! и выходом в прекрасное время-декрет)))) Наслаждайся-сейчас лето, солнце, вода и т.д. и т.п а не офис душный, хоть и такой любимый... Наработаться успеешь за всю жизнь , а вот такой прекрасный отпуск бывает не тиак часто в нашей жизни)))) Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоему пузяшу!!!!!!image
16.06.2011
Спасибо за поддержку! image
16.06.2011
Меню на праздник- годовщина!!! С работой я распрощалась на ближайшие 1,5 года))))))