Вот и очередной ДР ))) По сравнению с тем, что скоро я стану мамой, мысли о нем в этот раз как-то не особо занимали. Муж утром не стал будить, а вот масик в пузике решил меня первым поздравить - причем если обычно он любит пинать по органам, то сегодня по животику довольно аккуратно, но уверенно! Так что растёт папе конкурент )))
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Тольятти
С Днем Рождения!!! Здоровья, любви, счастья и отличного настроения каждый день!!!
0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо ))) И вам всего самого хорошего независимо от дня недели! Здоровья вам с маленьким!!!!
0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо!И ещё легкой Б - и нам, и вам ))))
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Сегодня, в день рожденья твой,
Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

Желаю сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

0
20.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо! Вам легко доходить и ещё легче родить ))))
0
20.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


