наверное мне не сюда, здесь пишут рабочие.
но напишу все же. дело в том, что , как вы уже поняли, я осталась безработной. уже почти месяц маюсь от безделья. мужа допекаю, что ему надо вдвойне больше работать и не жаловаться. а сама прекрасно понимаю, что мне трудно сейчас устроиться на работу, в моем то положении. надежда есть. но если даже и устроюсь (ура), то не туда, куда хотелось бы (а хочется в школу, туда только с августа, а у меня уже к тому времени животик появится уже и точно бесполезно будет).
вот и назревает вопрос: чем себя занять? я скоро на луну завою. в огороде меня сажают отдыхать, дома максимум уборка (2 раза по 2 часа в день). в интернете нам, беременяшкам, вроде как вредно работать за компом...что делать? посоветуйте
но спс