разговор с начальством
, а дата переезда еще не известна 
ну а ты и не говори. придет время - скажешь)
а если погода позволяет то можешь пока в платьешках ходить)
ну тогда тебе сам Бог велел сказать)
напиши как все пройдет)
Поздравила меня. Так что все прошло хорошо)с чем тебя и поздравляю!!!)))
а я наверно своей скажу в августе. она с середины июля уходит в отпуск, а вдруг оттуда и не вернеться...лишний раз ей знать обо всем что со мной происходит не зачем. не особо она хорошая тетка...
спасибо)))
"уходит в отпуск, а вдруг оттуда и не вернеться..."
вижу, ты ее очень любишь)) Ну тебе проще в том, что начальство не с тобой в одном офисе)
нуу..она на Кипр собралась) может ее акулы какие-нибудь покусают)))
да я ее просто ОБОЖАЮ))) а если честно она просто зависливая сучка (извиняюсь). ей 26 лет, а у нее есть только работа. а мне 25, я замужем и жду ребенка. если она узнает об этом узнает, то сначала расплывется в улыбке а за спиной кучу гадостей наговорит. Может я конечно на нее наговариваю, но я не считаю что она ооочень плохой человек. Редиска)
в 12 неделек пошла к ген.директору и сказала: "скоро покину Вас".... пауза... у него 100 эмоций пробежало))) "уйду в декрет". он, конечно, офигел))) но потом опомнился) поздравил.
у всех так по-разному)) мне пришлось смс отправить, что не могу на работу выйти (и причину), когда угрозу после первого УЗИ поставили