У меня 18 недель. Беременность вторая, желанная, правда, пока пол не знаю... От начальства Б.усиленно скрываю. В настоящий момент взяла отпуск, передохнуть немножко... Через неделю выходить на работу, а это уже 20 недель... Вся измучилась, не знаю, как сказать о своем положении начальству??? Девочки, расскажите, как вы рассекретились??? :)))
Как сказать начальству о своем положении???
Москва
меня отправляли в очередную командировку(16 недель было), я просто взяла справку о Б и поставила перед фактом!
0
03.04.2014
Ответить
Спасибо за ответ! :) Я бы тоже так смогла бы... "перед фактом"... но мне замену нужно искать... учить...
0
03.04.2014
Ответить
