Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Как сказать начальству о своем положении???

Москва

меня отправляли в очередную командировку(16 недель было), я просто взяла справку о Б и поставила перед фактом!

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ! :) Я бы тоже так смогла бы... "перед фактом"... но мне замену нужно искать... учить...
0
03.04.2014
Москва
ну как раз времени нормально,чтоб найти достойную замену и обучить 
0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Ну, даа... может зря переживаю? :)
0
03.04.2014
Москва

конечно зря!

0
03.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за поддержку! super_smilies082.gif
0
03.04.2014
Кто наблюдался в Здоровом поколении на Шаболовке?

Похожие записи