Вчера пришла домой,мой сходил в магазин,купил продуктов,лак для волос мне,вообщем все то,что я просила.А я пришла и накричала на него из за ерунды,что он не мог немного подмести.Он собрался и ушел раньше на работу на три часа.Я звонила извинялась.Он нив какую,сильно наверное разозлился.Просила вернуться домой,он сказал.что его задолбали мои упреки,предирки,истерики,что я ему противна, ну все в этом роде.У меня началась истерика.Я плакала часов 7.Он уехал и у него сел телефон.Всю ночь он был на работе.С утра я рано ушла на работу.Оставила ему кучу приятных записок,просила придти и сразу включить телефон,чтобы я могла ему дозвониться,но он должен был вернуться домой ещё утром.А телефон до сих пор отключен.Вдруг с ним что нибудь случилось.Я передумала уже все что можно,скоро наверное сердце остановиться.Я уже не знаю что делать.Я понимаю,что я виновата,проклинаю себя за это.Я просто с ума уже сошла.Девочки........что происходит.Я знаю что он может просто придти и леч спать,потому что с ночи очень устал и просто поставить телефон на зарядку не включая его,но все таки сомневаюсь в этом.Потому что заставить меня волноваться так сильно может ли он???????!!!!!!!!У меня смешались мысли.Вдруг он меня бросит??!!Я думаю сейчас все вподряд.Мне так тяжело,тянутся эти скудные минуты.я приду домой не раньше 10 вечера,а ему сегодня опять в ночь Голова идет ккругом.Я схожу с ума.
Так позвоните на домашний!! Ну нельзя же так психовать!!! Мы на это права не имеем!!!
а мужу потом объясните что все это не вы а гармоны... нужно потерпеть - но это потом!! когда страсти уже улягутся))
а мужу потом объясните что все это не вы а гармоны... нужно потерпеть - но это потом!! когда страсти уже улягутся))
0
20.06.2011
Ответить
мммм.....
но это все равно не дает право так психовать... раньше вон вообще только голубиная почта была!!
Настюш, не нервничайте, мужик он же как?? по природе своей существо отходчивое!!
так что помиритесь! Главное не психовать из за того что вы нервничаете (у меня так бывает...а это уже замкнутый круг!!)
Терпение и только терпение.... я своего мужа долго готовила к тому что будет тяжко... был готов (но не ко всему)))) а сейчас ничего, говорит был дурак=))))
но это все равно не дает право так психовать... раньше вон вообще только голубиная почта была!!
Настюш, не нервничайте, мужик он же как?? по природе своей существо отходчивое!!
так что помиритесь! Главное не психовать из за того что вы нервничаете (у меня так бывает...а это уже замкнутый круг!!)
Терпение и только терпение.... я своего мужа долго готовила к тому что будет тяжко... был готов (но не ко всему)))) а сейчас ничего, говорит был дурак=))))
0
20.06.2011
Ответить
Ды дело в том,что я поражаюсь,как так можно на сутки отключить телефон,я его все это время не видела и не знаю что с ним.Разве можно так издеваться????
0
20.06.2011
Ответить
наверняка сначала сел, потом приехал домой сонный уставший и просто забыл включить!! Настенька!! Не накручивайте себя!!!! все можно логично объяснить!!!! отвлекаемся на работу и ни о чем плохом думать нини!!
0
20.06.2011
Ответить
Чем в итоге закончилась эта грустная история? Примирились с мужем? Вам надо беречь себя и ценить мужа, сейчас родите, вообще не до него будет, а он это знает.
А ещё он не чувствует физически того,что чувствуете Вы.
Мужей надо беречь,у них гораздо сложнее все стрессы проходят:мы с вами поплачем, позвоним подружкам, посмотрим сентиментальное кино и т.д.,а у них всего 2 выхода : или в себе держать (у мужчин не принято "подружкам" душу изливать:), или алкоголь.Не надо доводить до этого состояния.У меня муж очень спортивный и сильный мужчина, занимается ремонтами, а дома штанги тягает,вообщем нормальный здоровый организм,а все равно:мы конфликтовали где0то месяца-полтора( у меня как раз самы токсикоз был), и у него так давление потом поднялось, что я боялась,что этот раз может стать последним.У них сразу все в микроинсульты переходит на определённом этапе.Берегите себя и цените мужа, мой как-то сказал: "У меня беременность с какой-то черной полосой ассоциируется...".А хочется,чтоб ,как минимум,с розовой:)
Пусть малыш-будет плодом вашей любви и взаимоуважения. Любви вам и терпения!Вы друг у друга одни!
А ещё он не чувствует физически того,что чувствуете Вы.
Мужей надо беречь,у них гораздо сложнее все стрессы проходят:мы с вами поплачем, позвоним подружкам, посмотрим сентиментальное кино и т.д.,а у них всего 2 выхода : или в себе держать (у мужчин не принято "подружкам" душу изливать:), или алкоголь.Не надо доводить до этого состояния.У меня муж очень спортивный и сильный мужчина, занимается ремонтами, а дома штанги тягает,вообщем нормальный здоровый организм,а все равно:мы конфликтовали где0то месяца-полтора( у меня как раз самы токсикоз был), и у него так давление потом поднялось, что я боялась,что этот раз может стать последним.У них сразу все в микроинсульты переходит на определённом этапе.Берегите себя и цените мужа, мой как-то сказал: "У меня беременность с какой-то черной полосой ассоциируется...".А хочется,чтоб ,как минимум,с розовой:)
Пусть малыш-будет плодом вашей любви и взаимоуважения. Любви вам и терпения!Вы друг у друга одни!
0
21.06.2011
Ответить
Главное не переживайте! Я Вас прекрасно понимаю! Помнится мне в один прекрасный вечер муж не пришел с работы, телефон не доступен, я на шестом месяце беременности. Он пограничник, и его отправили на задание, как выяснилось позднее. Что я пережила, пока не узнала где он, почему не пришел домой, это конечно врагу не пожелаешь. Так я всех на уши поставила, всю его комендатуру. Потом мне мужнин начальник лично отзвонился и рапортовал, что задание прошло успешно, муж едет домой)) Сейчас конечно менее остро воспринимается всё, чем в Вашем чудесном положении, но обычно успокаиваю себя мыслью, что плохие новости быстро распространяются. Если бы что то случилось, Вы бы давно узнали. Я понимаю и Вас и Вашего мужа, ему тоже очень тяжело. Но пройдет время, и все будет хорошо, помиритесь) Главное, Вы признали свою ошибку. Скорее всего он и не заметил записок и улегся спать, как Вы и предполагаете. Берегите себя!!!
0
20.06.2011
Ответить
Ну ну ну !!!! успокойся !!! ты чего так близко к сердцу всё берёшь, ну поссорились - не смертельно. Сходи в аптеку, купи валерьянку и по 2т. 3 р. в день. Ты подумай , что малыш твой сейчас испытывает и какой ты ему вред причиняешь! мы с моим тоже цапаемся, тоже мне говорит , что я ему мозги е*у и что достала его, уйдёт, побродит, пива с друзьями попузырит , ну не будем день разговаривать и норм, помиримся....не переживай так, у всех бывает, ты пойми сейчас, что самое главное твой ребёнок!!!! а на будущее, просто пойми, что мужу тоже сейчас не сахар, тоже страшно....сейчас для вас обоих сложный период, но всё будет ХОРОШО!!!!!

0
20.06.2011
Ответить
Спасибо большое.Просто ему со мной и так то трудно было.Я истеричка страшная.Где немного грязи сразу злиться начинаю,например.И я борюсь с собой,очень стараюсь.Но вот видно,что часто не получается..Спасибо,Наталья большое...
0
20.06.2011
Ответить
Вы не о том думаете сейчас. Подумайте о ребенке, у вас срок еще не такой бльшой, чтоб так волноваться. А с мужем обязательно помиритесь)))))))))) сто пудово))))))))) Вы главное сейчас успокойтесь, не нервничайте, чайку попейте, пустырник в таблетках (поможет успокоиться).Благополучного вам примирения!!!!!!
0
20.06.2011
Ответить
Это гормоны! У меня тоже случались истерики, ревела, орала, не могла успокоиться, а потом ругала себя за то, что так себя веду. С одной стороны, эмоции надо выплескивать. Держать их в себе- вредно, но полдня истерить- еще хуже. Но главное сейчас себя за это не ругайте. Это тоже вредно. В след. раз, когда будете чувствовать, что сейчас взорветесь, постарайтесь, сдержаться, ну а даже если все-таки не сдержались,поплачьте немного, а потом успокойтесь, ведь ребеночек все чувствует, ему страшно и непонятно, когда у мамы такое состояние. А перед мужет один-два раза извинились и хватит. Любит-поймет.
0
21.06.2011
Ответить
эх, все мы такие повернутые беременные :) я тож своего задолго до беременности подготовила, да и он знал, что у женщин тогда крышу сносит и надо терпеть. Все у вас будет хорошо, а ты тоже проще ко всему относись - уборка подождет, нечего нервы трепать из-за ерунды. Ну и ос ебе думай в первую очередь - спокойствие сейчас очень нужно и тебе и малышу.
0
20.06.2011
Ответить
да не волнуся ты так!!! у тебя видимо просто гармоны делают свое дело, жаль конечно что он так отреагировал, ну просто подожди может ему тоже нужно подумать и успакоится. если есть дом. телефон попробуй позвонить на него. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ГЛАВНОЕ ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ . УДАЧИ И СПОКОЙСТВИЯ!!! если не трудно потом напиши пожалуйста помирились или нет!
0
20.06.2011
Ответить
Обязательно напишу....)))))Спасибо большое!!!!Вы мне просто ужасно как хорошо помагаете

0
20.06.2011
Ответить
а когда кричала, о чем думала? Не надо думать что беременность это оправдание для отвратительного отношения к людям. Я бы на Вашем месте успокоилась, извинилась при встрече, а в следующий раз, когда захочется наорать и придушить вспомнить свое сегодняшнее состояние.
0
21.06.2011
Ответить
Здравствуйте девочки!!!!!Спасибо за поддержку большое.Помирились.Правда только на следующий день,но ничего.Теперь пытаюсь сдерживаться)))))))
0
23.06.2011
Ответить
Надеюсь у вас все хорошо. Когда я была Б хоть и старалась себя сдерживать, а всеравно иногда на муже отрывалась))) Берегите себя и малыша!!!)))))
0
20.06.2011
Ответить
зачем вы себя проклинаете вы же беременны!?да и нервы у нас у всех на предели,но я себя стараюсь сдерживать.зачем другим настроение портить.успокойтесь ,расслабьтесь и все у вас наладится!
0
20.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
