Войти

Сильные хочушки......

Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Какие приятные мысли сегодня в твоей голове!!!!!!
Продолжай в том же духе!!!!!!
Умничка!!!!!
Поздравляю Вас!!!!! Любви, счастья и взаимопонимания!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Юленька!!!
Так уже всё надоело,так устала от всего.....
И спасибо ещё! )))
Как ты там себя чувствуешь?
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Я тоже устала....
Так уже хочется отдохнуть!!!!!
Сегодня целый день, как в тумане.....переутомление сказывается......
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ты там аккуратнее,береги себя!!
Я вообще не представляю,как ты справляешься.....
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо, моя Хорошая!!!!!
Сама в шоке, как я это всё выдерживаю....
Откуда только силы берутся???
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ты очень сильный человек! А силы от того,что любовь помогает! )))
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо, приятно!!!!
Да, любовь очень помогает, а иногда даже спасает!!!!
Однако, сегодня моя Любовь меня вывела из себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
РРРРРРРРРРРРРРРРР....................
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Уууу,поругаю!!
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Поругай-поругай!!!! Никто за меня не заступается((((( только сыночки пытаются, это так приятно))))
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Сладенькие! Настолько понимают уже?
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Дааа!!!
Это так трогательно!!!!!
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Надо же,умнички какие!!!
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Они у меня такие!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Сразу видно-твоё воспитание! ))))))))))
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Спасибо за оценку!!!!
Это очень приятные слова!!!
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Скоро такое и от мужа услышишь,а потом и дети "спасибо" скажут!!
0
21.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Очень на это надеюсь!!!!!
0
21.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Хочу зиму, снегопад, камин, ковер, елку и глинтвейн с теми, кого люблю)))
0
27.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Планируйте отпуск в Воркуту))))
0
27.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Да, я не упомянула заснеженные горы за окном и озеро. А в кладовой варенья из черники, земляники, крыжовника и смородины, из моего сада.

La bella Italia...

0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ооо,ну да!! И как я так забыла?!!  У вас же свой курорт!  ))))))))))))))))))))
0
28.06.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Поздравляю!!! image

п.с. А я думала, вы с мужем любите север и холодimage

0
22.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Машенька!
Да,очень любим!!!
Просто надоели одежда,неудобство беременного состояния,хочется тишины и свежести.
0
22.06.2011
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
да, на юге намного комфортнее, особенно с ребенком
0
22.06.2011
Анна
Аделька, 14 лет 6 месяцевЭмиль, 10 лет 5 месяцевАртурик, 7 лет 4 месяца Уфа

Подписываюсь под каждым словом (ну кроме "полгода как поженились")! Я сплю и вижу море, пляж, волны, солнце... Мне кажется я сойду с ума, если у нас так и не получится съездить на море до рождения лялечки. Мне кажется я скоро начну бросаться на стены ((( Каждый день просматриваю сайты с описаниями туров в разные теплые страны и этим еще больше довожу себя до глубокой депрессии.. Но в глубине души все же надеюсь, что  у нас все получится!

А Вас от всей души поздравляю! Пусть любовь никогда не покидает Ваш дом, берегите друг друга и детишек!image

0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я тоже надеюсь,что у Вас всё получится!Желаю Вам этого! ))

Спасибо большое за пожелание!

0
21.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Эх мечты, мечты...красиво.... Поздравляю с мини датой, желаю прожить вместе долгую и счастливую жизнь.image
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Эльвирочка! ))
Спасибо,что не пропадаешь теперь! )))))
0
21.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
image
0
21.06.2011
Спасибо Богу за брак ,за эти бури ,и за покой ,который после них приходит обязательно:) Любви Вам,терпения и понимания,вы друг для друга одни на белом свете:)Цените то,что есть:)image
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо Вам большое! )))
0
21.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

Ооо, поздравляю вас!!!!!!!Огромного семейного счастья, неутихающей любви и конечно же крепкого малыша!!!!!

Как ты здорово все написала, я пока читала, сама будто очутилась на необитаемом острове)))))

0
20.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо,красавица!!!

И спасибо ещё! ))) Я уже так устала от этого состояния нестояния,что вчера весь день думала: Вот бы вырваться куда-нибудь из этих надоевших будней.........

0
20.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
поздравляю от всей души!!!!image
0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Одри!!! )))
0
21.06.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Боже, как трогательно, как написано, Алёнкаааа.... Поздравляю Вас, счастья-счастья-счастья!!!!

 

0
21.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Душа уже просит,требует даже!! ))
Спасибкииии!!! )))))
0
21.06.2011
СВОБОДААААА)))))))) Перестали бояться папу:)))

Похожие записи