Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тюмень

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Мама мальчика (14 лет) Москва
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
спасибочки большое! у Вас перевернулься или нет?
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пока нетimage,но сегодня только 2й раз буду делать.
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
ну тогда удачи!!!! все будет хорошо и кроха перевернеться надо верить в это!!!!!!
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!Как сказал мой врач "Будем уговаривать его")))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Нужно держать попу выше плечей!
2 варианта: 1) коленно-локтевая поза 2) руки не на локтях держать а вообще на плечи лечь (но это не каждая может - размер пуза может помешать)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
спасибо покажу ей пусть пробует. 
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Пусть не переживает!! все норм будет! Я вот сама перевернулась во время схваток... мама была в шоке!=)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
эт хорошо что все хорошо заканчиваеться))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Как успехи у Вашей подруги?Мой малышастик перевернулся как надо!Верю что упражнения помогли.
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
нет ещё не перевернулься. но она надеиться что все наладиться до 17 числа ещё! а Вас поздравляю!!! Теперь желаю легких родов!!!!
0
06.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Викуль у меня Стёпка сам перевернулся в 36 недель (конец июня)
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
я ее тоже успакаиваю что время ещё есть и все будет хорошо.но она ревом ревет и все 
0
23.06.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула
Лежать по 10 мин на каждом боку,переворачиваться на другой бок нужно, опираясь на руки и колени.Может со временем ребеночек сам перевернется,время еще есть.
0
22.06.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Голову на подушку,попу как можно выше,что-то типа коленно-локтевой позы!
0
22.06.2011
Сходила в жк:) Злые женщины...

Похожие записи