Картинка не вставляется(((
но хоть ссылка
вот это чудо решили на выписку купить)да и дома потом пригодится)
Картинка не вставляется(((
но хоть ссылка
вот это чудо решили на выписку купить)да и дома потом пригодится)
Глупый вопрос: а вы ее нюхали? =)
Просто я была в салоне этих Лапси, там такая вонь стояла - хоть стой, хоть падай. Какими-то химикатами, пластмассой и чем-то еще "неестественным". Потому мы сразу оттуда свернули, хотя и весьма симпатичные у них вещицы