Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

На выписку

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Действительно красотища, но разве она для выписки годится??? Мне кажется вы своего малыша первое время вообще из рук не захотите выпускать, а не то что в выписку класть его в корзину)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Можно малыша в корзинку, а корзинку в руки! и к себе поближе! :))) Фото будут красивые в такой красотище!
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Каждому свое, но мне подуше ближе ребеночек на руках мамы или папы....)))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Согласна!Боюсь я тоже вцеплюсь в своего малыша и никому не дам подержать! :)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну достать то его оттуда не проблема)
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Юля, корзинка супер! А там сами разберетесь в корзинке нести или на ручках держать.И дома пригодится.
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вот мне дома тоже важно чтоб подобие такого было)
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну до машины донести думаю можно в корзине))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не хочу вас обидеть, это ваше дело, но будет казаться что вы его в магазине купили....)))) ни в коем случае вас не отговариваю, не принимайте близко к сердцу, это мое субъективное мнение)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Глупый вопрос: а вы ее нюхали? =)

Просто я была в салоне этих Лапси, там такая вонь стояла - хоть стой, хоть падай. Какими-то химикатами, пластмассой и чем-то еще "неестественным". Потому мы сразу оттуда свернули, хотя и весьма симпатичные у них вещицыimage

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
не, не нюхали))))я сначала даже не поняла о чем вы)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Какая красота! Такая нежная переноска, сама бы туда улеглась! Супер! А вы девочку ждете или мальчика?
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мальчика)спасибо)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Юлия, вещь отличная и очень красивая. Спасибо за ссылку. Обязательно куплю и именно на выписку. Ненавижу все эти атласные мешки в синтетических кружевах. Да и в поликлинику можно с собой взять, и  в кроватку под бочок  себе или мужу можно положить.
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ооооочень милая вещица! Я все думала колыбельку деревянную купить, ну чтобы малыша на балкончик вынести поспать, да и по квартире перемещаться... а тут такая очаровательная переноска.
0
22.06.2011
39 недель!!! Сегодня написала стих про дочу)))

Похожие записи