Войти

Наше приданое (еще) - 2

Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
если не секрет,то сколько стоит ваш прекрасный комплект для кроватки)))?очень мне понравился)
0
22.06.2011
6700 (((((((((((((((((((( 
сатин и органза. Вживую конечно смотрится просто шикарно
0
22.06.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
блин!!!ну очень клёво)))молодцы
0
22.06.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
Какая красота!!! Умнички!
не пойму почему ваши сообщения у меня в ленте не видны, что такое....
0
02.07.2011
спасибо!
АЛЕН!!! и у меня твои тоже!!! (((
сейчас открыла твой дневничок, а там столько всего нового!
0
02.07.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
красота!! image
0
22.06.2011
спасибо )
0
22.06.2011
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Я знаю что это уже не актуально Просто для интереса для информации у нас был точно такой комплект только бежевый покупали в 2009 году и карманы они тоже изготавливают точно такого фасона Только правда нам его делали под заказ а заказывали там же где покупали комплект и карман нам обошелся еще в 1500руб. а комплект брали за 6500руб.........  

0
09.02.2012
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! ЁХОХО! дурдом

Похожие записи