Из-за плохой погоды отменилась в воскресенье наша фотосессия, но я, чтобы не терять выходной, погнала мужа в проливной дождь на любимую коломенскую ярмарку.
Купили:
- матрас кокос. Я хотела латекс-кокос, но мне показался он каким-то мягким, взяли с двух сторон кокос и в середине пенополиуретан
- наматрасник махровый
- золотую ленту на выписку (цвета шампань не было и я решила купить хоть какую-нибудь)
- комплект постельного белья. Тема которая меня беспокоила больше всего, т.к. мне ну ничего не нравилось. Сначала я хотела Kids Comfort, потом посмотрев вживую отказалась от этой фирмы, т.к. цвета бледноваты. Потом я вроде решила покупать бежевый Bombus "3 медведя", т.к. мне и сам комплектик понравился + можно купить в одной гамме карман на кроватку и запасное постельное белье. Но приехали мы на ярмарку, и муж сразу пошел к своему любимому комплекту Сдобина "Императорский", который он обхаживал еще в наши прошлые посещения, а мне он не очень нравился, т.к. слишком дорогой и кружевной. В итоге я сдалась, и мы его и взяли ). Надеюсь дочка оценит папины усилия сделать ей спальню достойную принцессы )))
Вот картинка комплекта, только у нас розовый

- держатель для балдахина. Пришлось покупать какой-то там специальный с загогулиной под этот комплект
- запасная простынка на резинке, т.к. к комплекту не выпускают ни карман, ни запасное постельное белье
- в аптечку малыша купили для начала зеленку, ромашку, перекись водорода и марганцовку. Остальное докуплю по мере надобности
- а еще в субботу купили автокресло, как я и хотела Maxi-cosi cabriofix. Цвет выбирал муж, сказал, что не потерпит ничего гламурненького. Взяли серый цвет под обивку нашей машины. Вот такое )

Осталось купить пеленальный матрасик на комод. И еще коляску и кроватку, их купим после родов. Хотя вообще логики не вижу. Купили уже ПОЧТИ ВСЕ, почему бы не купить заодно и кроватку с коляской? Но муж уперся...
Купили:
- матрас кокос. Я хотела латекс-кокос, но мне показался он каким-то мягким, взяли с двух сторон кокос и в середине пенополиуретан
- наматрасник махровый
- золотую ленту на выписку (цвета шампань не было и я решила купить хоть какую-нибудь)
- комплект постельного белья. Тема которая меня беспокоила больше всего, т.к. мне ну ничего не нравилось. Сначала я хотела Kids Comfort, потом посмотрев вживую отказалась от этой фирмы, т.к. цвета бледноваты. Потом я вроде решила покупать бежевый Bombus "3 медведя", т.к. мне и сам комплектик понравился + можно купить в одной гамме карман на кроватку и запасное постельное белье. Но приехали мы на ярмарку, и муж сразу пошел к своему любимому комплекту Сдобина "Императорский", который он обхаживал еще в наши прошлые посещения, а мне он не очень нравился, т.к. слишком дорогой и кружевной. В итоге я сдалась, и мы его и взяли ). Надеюсь дочка оценит папины усилия сделать ей спальню достойную принцессы )))
Вот картинка комплекта, только у нас розовый

- держатель для балдахина. Пришлось покупать какой-то там специальный с загогулиной под этот комплект
- запасная простынка на резинке, т.к. к комплекту не выпускают ни карман, ни запасное постельное белье
- в аптечку малыша купили для начала зеленку, ромашку, перекись водорода и марганцовку. Остальное докуплю по мере надобности
- а еще в субботу купили автокресло, как я и хотела Maxi-cosi cabriofix. Цвет выбирал муж, сказал, что не потерпит ничего гламурненького. Взяли серый цвет под обивку нашей машины. Вот такое )

Осталось купить пеленальный матрасик на комод. И еще коляску и кроватку, их купим после родов. Хотя вообще логики не вижу. Купили уже ПОЧТИ ВСЕ, почему бы не купить заодно и кроватку с коляской? Но муж уперся...
