Войти
жду девочку, 30 неделя Жигулевск

ГЕКСИКОН (свечи). Подскажите?????

Мама девочки (14 лет) Москва
Мне тоже прописали при высоких лейкоцитах, в аннотации написано что беременным можно, но мне они так не нравятся жуть.. как их использование днем можно севместить с выходом из дома вообще? По-моему это реально только на ночь 
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
А что на ночь нельзя??
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне Г прописала утром и на ночь
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
мне назначали, чтоб просанировать влагалище. Профилактика от молочницы и прочих неприятных бактерий ТАМ. По моему безобидные они))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Спасибо огромное, а то я перепугалась =)
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я так понимаю, что от всего.
От любых инфекций. Прописывают почти всем беременным, так как почти все беременные чем-то, да болеют.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Спасибочки!!!
0
22.06.2011
Луганск
у меня были повышены лейкоциты,но никаких бяк анализы не показали,г назначила как противовоспалительные,но послеи 4 свечки начались розовые выделения
0
22.06.2011
Декретный. Плохо просушивается сердце ребенка!!!!

Похожие записи