Девочки у кого такое было????????? Это страшно????? Что делать?
жду девочку, 30 неделя
Жигулевск
Плохо просушивается сердце ребенка!!!!
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Оренбург
А чем слушали?Не паникуй раньше времени. Зависит по какой стенке плацента и от того, чем слушают. Если деревянной слушалкой у Г, то точность минимальна. А вот УЗИ и электронный приборчик (я так поняла альтернатива их деревянным стетоскопам) поточнее будут. А что Г говорит?
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Жигулевск
Слушали деревянной штучкой! Думаю из-за этого и плохо слышно было. Меня потом на ЭХГ какое то отправили там всё слышно было 140 ударов в минуту.
0
22.06.2011
Ответить
Ульяновск
а вопрос можно,чем прослушивали сердечко то?у меня Г на приеме первый раз его вообще нормально прослушала неделю назад...и нормально все)
0
22.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Черноголовка
зависит от того как плацента прикреплина если высоко то хорошо должно слышно а если по передней стенке то плохо
0
22.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Винница
Если плацента по передней стенке,то сердце и должно плохо прослушиваться!
0
22.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: