Не так давно один знакомый задал такой вопрос, и я ответила на папу конечно.Он расценил мой ответ как безумную любовь к мужу. Да, мужа я очень люблю, но мой ответ зависел не от этого, а от внешности. Я считаю что у меня много недостатков, которые, может быть, вижу только я. Хотелось бы чтобы у сыночка было папино телосложение, подбородок (мне очень нравится его волевой подбородок), нос, глаза... Ну от себя я может быть хотела передать - рост и цвет волос...
А у вас как?

В итоге получилось: Глаза вроде мои, цвет глаз папин (ну да бог с ним, у него тоже цвет глаз красивый) Волосы папины, ноги мои, подбородок папин, нос папин, щеки папины, брови папины... Она вообще не от меня)))) пальчики..и те папины. В общем, когда на нее все смотрят сразу говорят - на папу похожа. А я??? а как же Я????
а я как будто и не учавствовала))))))