Войти
жду мальчика, 40 неделя Измир

А вы на кого хотели бы чтобы был похож ваш малыш?

Москва

А я как-то еще задолго до того, как мы начали пытаться зачать, мужу сказала, что хочу чтобы ребенок был похож на него )). Я сказала, что если будет девочка, хочу чтобы у нее были его глаза, и тем более ресницы. Не потому, что у него какие-то женоподобные ресницы и глаза, нет. Просто их цвет(глаз) и густота ресниц - для девочки мечта )) . а вообще я не возражаю если ребенок будет похож на мужа, тем более если это будет мальчик!

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
а иногда я думаю, ведь ребенок может быть похож на нашх родителей. С бабушками все в порядке, а вот мой отец- страшненький и не высокого роста! Надеюсь природа будет благосклонна к аншему малышу и не наградит его внешностью деда))
0
22.06.2011
Москва
Да, об этом вот я и не подумала)))) но все же, это большая редкость- в бабушек и дедушек. А вообще главное чтобы здоровье было, а остальное приложиться))!
0
22.06.2011
У моей племянницы родители светлоглазые, а у малышки глаза карие, как у ее бабушки
0
23.06.2011
Москва

Подстава image

Знаете, со стороны народ не сразу догадается,ч то глаза не в родителей ))

0
23.06.2011
А получилось очень симпатично - кареглазая пепельная блондинка
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Я вообще не понятно на кого похожа))) Мама и бабушка курносые, а у меня нос с горбинкой. От кого мне достался такой подарочек даже и не знаем)))
0
23.06.2011
Москва
Я и в маму, и в папу, и в папину бабушку немножко....
0
23.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Да. Неожиданный вопрос! Я не знаю, кого мы ждем. до сих пор! Конечно, хотелось бы, чтобы мальчик был похож на папу, но с моими глазами и губами. А девочка, чтобы больше на меня.
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
а вы не знаете пол или не хотите знать до родов? 
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
У меня кроха прячется. Врачи говорят, что, возможно, так и не узнаем мы пол до рождения.
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Представяю как вам интересно узнать пол! Да и имени надо 2 придумывать! Наш засветил свое хозяйство еще на 16 неделе)))
0
23.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Да уже успокоилась. И мена не придумываем. Мы в первом триместре усиленно спорили из-за имен, а потом решили, вот родим и тогда поймем, как назвать.
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир

у меня так знакомая сына назвала - говорит увидела его и сразу поняла -Максим! хотя всю беременность сомнвались как назвать, спорили...

0
23.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я хотела, что бы у дочки были мои глаза, нос, брови, пальчики на руках, от мужа ножки, подбородок, цвет глаз мой и только мой!! я требовала прям))) реснички щоб мои были. В итоге когда дочка родилась, я сначало вообще подумала не от нас родилась.... потом пригляделась - на моего папу похожа, долго очень дочка мне моего папу лицом напоминала image В итоге получилось: Глаза вроде мои, цвет глаз папин (ну да бог с ним, у него тоже цвет глаз красивый) Волосы папины, ноги мои, подбородок папин, нос папин, щеки папины, брови папины... Она вообще не от меня))))  пальчики..и те папины. В общем, когда на нее все смотрят сразу говорят - на папу похожа. А я??? а как же Я???? image а я как будто и не учавствовала))))))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
как говорят в таких случаях - меня использовали ))))
0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
У нас будет мальчик и поэтому на мужа т.к. он высокий и здоровенький с широкими преширокими плечами, чёрненький с длинными ресницами, смуглый с упругой попкой так что для пацана это будет идеальный вариант, да и не люблю я худых мужчин!
А если бы девочка была , то на меня т.к. я стройная высокая, голубоглазая ну и простите за нескромность симпатичная с большущими глазами)))
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир

ну у вас идеальная пара, судя по описанию! переживать нечего - сын будет просто красавчиком!

 

 

0
22.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Буду надеяться на это)))) Говорят что дети всегда красивее родителей - будем верить в это))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а мне на узи в 25 недель очень явно показалось, что личико у дочи папино - глазки большие и нос как у папы (может просто я так хочу))))). Но вообще мне не важно на кого малышка будет похожа, главное, что она будет наша родная девочка!!!!!
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
мне мама и муж по узи сразу сказали- что похож на меня, я даже растроилась, особенно когда они сказали что мой подбородок))) я больше всего хотела чтобы был папин подбородок!!!
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ну когда родиться тогда и видно будет)) так что рано пока расстраиваться))
0
23.06.2011
Мне тож чтоб на папу - ну хотя бы губами - у него такие пухленькие губки...
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Большинство за пап, как я заметила)))
0
23.06.2011
Не зря ж мы в них влюблены - значит, симпапульки наши папы
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

хочу чтобы были папины глаза! =))) если девочка мои локоны и моя фигура с папиными глазами! а еще хочу чтобы здоровье было от папы! =)))

0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
надеюсь так и будет))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Чудово
Я бы хотела чтобы у нашего ребёночка были папины глаза, голубого цвета и телосложение. А от меня форму носа. А остальное пусть малыш сам решает что и от кого перенять.
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир

дааа голубые глаза -мечта!

0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
ооочень хотела, чтобы дочка была похожа на папу (его хорошо загорающая кожа, его карие глаза, кудрявые волосы)...дочка родилась - папина копия))) 
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
И я за папу!:))) Только не хочу папину худобу, слишком:))
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
И я хочу, чтобы на папу был похож! :)
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир

скоро увидим ))) сгораю от любопытсва)

0
22.06.2011
Комментарий удален
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир

а еще я слышала, что если женщина думает о ком то во время беременности, то ребенок будет похож на этого человека)))

0
23.06.2011
Комментарий удален
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Да я уже голову сломала в представлениях каким он может быть, фото с узи затерли до дыр в попытке определить на кого же он все таки похож) не долго ждать осталось, главное чтобы здоровенький)))
0
22.06.2011
Плохо просушивается сердце ребенка!!!! "Беременная диета"

Похожие записи