Войти
жду мальчика, 39 неделя Слюдянка

После осмотра на кресле

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
я слышала , что лучше там что бы не кто не смотрел и не лазил, у меня у мужа двоюрадная сестра рассказывала то же самое, я щас и сама не позволю туда полезть, надо тебе у своего генеколога спросить что да как!? а так не переживай, иди сразу завтро узнай, но и не тяни!!!
0
23.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
а как же тогда мазок брать?
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
ну мне генеколог сказала, когда я вставала на учёт, она взяла мазок и сказала что всё больше не будут там лазить и брать не чего, вот и всё, просто я мне сказали больше не разрешать там лазить!до конца беременности!
0
23.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
но у кого что-то находят - обязательно надо еще смотреть - вылечилось или нет, как же тут не полезешь....
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
даа...она мне сказала сёдня что мазок ещё к следующему визиту  возьмёт...не знаю теперь даже как даться..и так не по себе....
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
ну в любом случае надо идти и жаловаться генекологу,
0
24.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
у меня уже находили стрептокок, я все равно должна буду сдать еще раз мазок((((
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
мммммм, ясно, ну смотри, всё надо консультироваться с врачём, да удачи и акуратнее там!
0
25.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
спасибо)))))))))
0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

судя по сроку уже 38 недель?

у меня роды начались в 38 после осмотра врача:) пробка отошла и началось постепенное раскрытие:))))))))

вообще не паникуй, 38 недель это уже хороший срок:) если страшно, вызови врача, пусть осмотрят и увезут в роддомimage

0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
да срок то норма только хотелось бы чтоб ещё подросли малость ато и так маленькие...image
0
24.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ты особо сильно узи не слушай....мне утром перед осмотром сказали "ребеночек 2700....крошка.....неплохо бы подрости".....а вечером родилась моя дочурка 3100 с ростом 50:))))))))))))))))))
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
У меня так обычный мазок врач взяла, я два дня пописать не могла и кровило. Как будто в уретру залезла. Но быстро прошло.
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Слюдянка
да да...точ такие же ощущения!!сёдня вроде ттт ничёгоimage
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
Вот руки им бы оторвать! Меня врач в роддоме всегда на кресле смотрела, так ни разу не повредила ничего. А тут на кушетке мазок взяли((
0
25.06.2011

У меня тоже после такого мазка низ живота тянуло... Но ттт обошлось без крови. А потом очень много прочитала, что многие беременные отказываются от такого мазка так как он может спровоцировать выкидыш... Надо что бы врач был аккуратен.... 

Это я теперь научина, что все подобные анализы надо сдавать каждый год. 

0
23.06.2011
Вопрос к мамочкам про чай. Мальчик или девочка?

Похожие записи