Девочки подскажите, для расчёта пособия по БиР берётся моя з/п которая уже с вычетом налога или то что начисленно ещё без удержания????? Вообщем 19000(без налога) или 16000(после налога)????? СПАСИБО!!
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 30 неделя
Санкт-Петербург
Избитая тема))
Чаты Беременных
Выберите чат: