Девочки подскажите мне у меня 7 неделька пошла, а я особо б и не чувствую если бы не тест ну и грудь увиличилась и болит немного,
подскажите так и должно быть
подскажите так и должно быть
у меня середина 6-й недельки. И признаков особенно тоже никаких, кроме того, что мышцы на животе расслабились и теперь виден нехилый животик....
А так делаю периодически хгч для собственного успокоения)))
Я тоже долго не могла понять-поверить в то,что внутри малыш. Чувствую себя отлично (тьфу-тьфу), тяжести никакой нет. Посмотришь на животик и осознаешь,что уже совсем скоро Я- МАМА!!!
Так что радуйтесь, что у вас все хорошо. Б - это не болезнь,а куча положительных эмоций.