что то я запуталась...
скажите мне, пожалуйста, на сами роды ( если ехать в рд уже со схватками, а не раньше ложиться) я собрала:
халат, тапочки, носочки (ноги всегда мерзнут), платочки одноразовые, вода по 0,5 две бутылочки, бальзам для губ. собственно все))) остальное привезут после родов...
получился маленький такой пакетик... я что то забыла? что то еще надо?