Войти

пакет на роды

Мама мальчика (85 лет)
У нас на сами роды ещё надо носочки и шапочку (чепчик) для малыша, т.к. температуру они не сразу регулируют, им холодно. Да и документы в пакет не забудьте (родовой, обменку, полис и паспорт)
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
У нас ещё пенсионное требуют
0
25.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
надо мне у своих тож на счет него уточнить...
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Славутич
я тоже в ступоре((((((  у меня вообще столько пакетов получаеться ужас!!!!! + еще и меликаменты сами покупаем в роддом если в пять пакетов помещусь -уже хорошо!!!!!!)

возьму на роды пакет (примерно такой как и ваш) а еще и ребенку пакет ..и пакет с медикаментами! думаю на пропускном посту пропустят)))))))))))
0
25.06.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
где я рожала (в 4 и 25 роддомах) на роды можно было брать только  тапочки, носочки, мобильник, бутылку воды и влажные салфетки. все! халат там родблоковский казенный, ночнушка вообще одноразовая. все остальное после родов привезут
0
25.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Я бы ещё трусы и прокладки взяла,ведь неизвестно, когда закончятся роды и когда вам смогут принести вещи. Вдруг ночью родите, вряд ли вам вещи ночью принесут, а с роддомовской пелёнкой спать будет не очень удобно.
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
на сами роды ничего кроме тапок резиновых,телефона и воды ничего тебе не разрешат брать,после родов муж может все что угодно принести))))
0
25.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
ВОДЫ  ПОБОЛЬШЕ, МНЕ ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ ЕЕ НЕ ХВАТАЛО НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОЙ ЖАЖДЫ
0
25.06.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
впринципи больше ничего)) вы только узнайте, можно ли свою одежду... нам только тапочки и носочки разрешали
0
25.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Можете еще трусики послеродовые и прокладки, особенно если после родов сразу через два часа пойдете мыться и если сразу пакеты не привезут
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

я думаю полотенце не помешает и одноразовый станок

0
25.06.2011
Мама девочки (14 лет)
документы :))) ну я думаю, это вы знаете :)))
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
прокладки.
0
25.06.2011
Прокладки ватные Кое как собрала.....

Похожие записи