съела баночку морской капусты, вкусно было, да и вроде как она полезная...
а потом прочитала в инете, что ее нельзя при беременности...
это почему???
съела баночку морской капусты, вкусно было, да и вроде как она полезная...
а потом прочитала в инете, что ее нельзя при беременности...
это почему???
Там же наоборот йод.. Не знаю, странно. Я стараюсь не читать всякое такое)
а я если честно просто хотела посмотреть, типа, какие полезные штуки в капусте имеются, ..)))
все равно я буду ее есть иногда, когда мне приспичит))) я и в макдак иногда хожу (о, ужас!!!!)
вот я о том же, странно! ваще ниче нельзя по их мнению)))
Я тоже в макдаке ем иногда.. и еще доширак.. так тянет на всякую гадость!!!
Не знаю, мне кажется, если нет никаких реакций - типа сыпи, поноса или тошноты - то ни чего страшного, можно кушать и наслаждаться.) Только в меру)
мне тоже так кажется!!
единственное, что у меня не пошло во время Б - фасоль в томате с грибами тушеная, я ее обожала,.... раньше!!
ну вообще фасоль нежелательно, потому что от нее может вздуть кишечник.
до Б. не вздувало, а в последний раз ТАК раздуло, я еле до дома дошла, адские боли были...((
Слушай, а мне казалось, что когда матка большая-большая вздутие кишечника сильнее ощущается.. там же места в животе все меньше..?
не знаю, если честно...
наверное у кого как.. у меня ЖКТ сейчас работает исправно, а в самом начале было очень плохо, ЖКТ тормозил жутко...(
Я тоже надеюсь!!
Кстати, я подумала, а капуста эта не в масле? Я просто на дух ее не переношу поэтому не знаю)
Может из-за типа большого количества масла нельзя..
да я все подряд ем, в принципе, ...
просто что-то я еще могу понять, когда пишут, что нельзя. а тут вообще неясно, с чего не понравилась капуста)))
ну кофе растворимый говорят типа и без беременности ничего хорошего..
а сама я не знаю, я вообще кофе никакой не пью.. не люблю его..))
а я если честно просто хотела посмотреть, типа, какие полезные штуки в капусте имеются, а тут такое дело ..)))
а я черешней и персиками)))
ну да, в период кормления ни апельсинчик не съешь, ни клубничинку((
вот я тоже иногда так думаю как некоторые статейки почитаю.
непонятно только, чем им капуста-то не приглянулась?