Кальций?????????????

Я тоже творог терпеть не могу(((Пью кефир и кушаю сырчик)))))))) сыр вот обажаю
02.07.2011
Сыр мне очень "Прусский" нравится, если увидишь попробуй, а кефир, то же не всякий пить могу... Ох где же витаминки брать?
03.07.2011
халва,  сыр твердых сортов, и самое смещное, кондитерский мак!!!!!!! в 100 грамма доза больше суточной для Б. хотя вопрос, как хорошо он усваивается))))))))
26.06.2011
Кальций НЕ разрушается при термообработке. Ешьте на здоровье сырники, творожную запеканку, можно блины на молоке. Единственное, это все мучное, можно вес набрать
26.06.2011
Полезнее домашнее от коровки а из магазина вряд ли полезности какие то в продукте остались
26.06.2011
я тоже молочку не люблю, и все хорошо и малыш здоровый родился! я таблетки ела, у меня такой периуд был, что надо мела, еле ела , а оказалось что у меня гемоглабин понижен, пропила таблетки для повышения гемоглабина и все больше я их и врот не взела!
26.06.2011
Я его тоже не люблю.Но можно в блендоре с ягодой взбить,нечего,есть можно...
26.06.2011
ешьте то, что вам хочется. я всю жизнь ненавидела творог. в обе Б недель в 24 я понимала, что ХОЧУ съесть творогу! и ела от пуза. когда у ребенка кальцинируется скелет, организм сам посылает сигнал. в общем, не насилуйте себя. зачем вам много кальция в 9 недель? у детки пока внутренние органы закладываются, а не кости
26.06.2011
я тоже молочку не люблю... Когда первым ходила, был период, когда жутко хотелось молока (удивительно для меня!!!) прям вот так, из бутылки на работе и пила. Это единственное, что я молочного употребляла и то не долго.Прислушивайся к себе. Избыток кальция вреден еще больше, чем его недостаток. Мне кажется, организм возьмет свое. ттт малыш мой здоров, ттт зубки и кости в норме,  и я ходила сияла всю беременность - ногти, волосы - просто кайф, и зубы в порядке))Кстати говоря, когда кормила грудью, жуть как хотелось обычного творога со сметаной и сахаром, хотя я вообще не ем такого))) Может, не с проста))?
26.06.2011
в обычной капусте кальция больше чем в твороге. а еще очень много кальция в кунжуте. поищите может найдете кунжутную халву. семена кунжута можно слегка обжарить на сковороде и добавлять их в салаты. кстати очень вкусно - капусту нашинковать +кунжут, посолить и заправить оливковым маслом
26.06.2011
Спасибо! Да я слышала про кунжут, прям совсем не давно, у меня есть он, использую в выпечке! Думаю мне понравится такой салатик, легкий и свеженький! Но ведь и молочка нужна?
26.06.2011
если вам не нравится, зачем себя насиловать? в молочке кальция не так много. самое большое его содержание в желтых твердых сырах. но в кунжуте его все равно больше. а еще очень много в маке :-)
26.06.2011
кальция помимо молочки много в рыбе. Только её жарить не надо, отваривай. Треску, например. И вкусно:)) А в молочке кальция больше всего в обезжиренном молоке, йогурте и 1%кефире.
26.06.2011
Ага у меня муж рыбалов и часто балует меня свежей рыбкой! Но в большей степени мы ее запекаем в духовке, или же на углях... Еще не откажемся покоптить ее, а это я слышала не очень полезно?
26.06.2011
копченое, жареное - пользы меньше, чем вреда. Во-первых, соленое, соответственно задерживает воду в организме (возможны отеки); во-вторых-полезные витамины/минералы почти исчезают.
26.06.2011
в духовке запекать это хорошо! самое полезное
26.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пеленать или не пеленать,вот в чем вопрос... У меня вопрос к девченкам которые уже рожали!