Войти

мучения продолжаются!

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Геоби отличная фирма-производитель, коляски - вечные
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

выбирала тоже между этими же 3мя!!!! самая легкая и красивая оказалась жедо. и самая красивая. роан отпала из-за отсутствия сеточки в капюшоне, ну а жедо легче геоби и легче люлька с шасси снимается. у нас 2 эт, планирую заносить по частям. и жедо выиграла тем что на люльке кожа. и подвеска на ремнях. вот такая у нас))) Jedo Bartatina Alu Plus Special Edition 2011

image

0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
а у нас в магазинах жедо не оказалось. купили геоби) только зелененькую...довольная я теперь)
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
зелененькая самая приятная!!!!!!!!!!! поздравляю с покупкой!!!!!!
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
спасибо) мне кончно голубая очень нравилась, та что на фотке. но она от нас "убегала"=) приходим в один магаз "ой, а ее только вчера купили...." на след день в другой и там тоже вчера купили( так что решили не гоняться а купить зелененькую)))))
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
мы когда думали о такой, то хотели только зеленую)))
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
я теперь смотрю на нее и с каждым разом влюбляюсь в нее все больше) надеюсь она нас не подведет)
0
15.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
и я так же))) а когда в живую увидела.......
0
15.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня Геоби, я очень ей довольна, коляска очень качественная, вес-это да, но они все примерно так весят. У нее очень просторная люлка,что очень удобно и летом и зимой, все акксесуары в комплекте, есть сетка в капюшоне, в люлке можно поднимать спинку(что очень удобно для подросшего малыша)Короче плюсов у нее очень много!!! Я сейчас даже и не задумывалась о покупке новой, буду катать в ней! Она как новая, хоть и использовала я ее на все 100%. Есть крепление в машину(у люлки) Я ее советую, очень хорошая коляска!!!
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
еще и в люльке спинка поднимается??? + проггулка???  
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, в люлке часть поднимается и ребенок полулеже сидит, очень удобно,когда ребенку уже надоест просто лежать и захочется глазеть по сторонам))))Нас это спасало, и не надо ничего подкладывать)))
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
И прогулка хорошая, тем более для холодного времени года, там еще есть конветр, его можно и в люльке использовать и в прогулке, в прогулке ребенку очень удобно спать.
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
а у Вас геоби именно с706?
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня точно как на фото,даже расцветка, только еще корзина для вещей внизу.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
может не в тему но я тащусь от Пег-Перего, неубиваемая вещь!!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
в основном все пишут про ее жуткую скрипучесть....да итак много минусов начиталась.....
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да???
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
да.... ( может еще и от модели зависит. у вас какая?
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Пег-Перего Янг и прогулкаСи
0
27.06.2011
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
мы скорее всего будем брать Роан Марита. Тяжеловата конечно, но для зимы, думаю,самое то будет
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
а почему именно мариту а не кортину?
0
27.06.2011
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва
Марита вроде как поновее, да и расцветки у нее симпатичнее.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
ясно, спасибо)
0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта
У первой дочки была Роан-Марита, весит она 12 кг, очень классная люлька, удобнейшая, расцветки не сравнить с другими, у бартатины короткая накидка, то есть плохо она закрывает, если лялька зимняя и бартатина низковатая, если мама высокая, - всех прогулок в колясказ 2в1, то, что они не поворотливые и не красивые, мы ни разу не катались в прогулке, купили капеллу, сейчас вторую дочу ждем, купили пер-перего люльку, исходили из того, что уже есть 2 прогулки, поэтому выбирали классику цена-качество хорошее соотношение.
0
28.06.2011
Мама мальчика (14 лет)

У нас тоже проблема выбора.. Роан классная, 15 кг (тяжеловато), люлька вместительная, коеса для зимы норм, но сетка внизу говорят неудобная очень. Джедо тоже неплохо, 13 кг (чуть легче), люлька сойдет, а если 2 в 1, то прогулка не очень функционально. Геоби не... Думаем ещё насчет Пег Перего люлька, без всяких прогулок и автокресел впридачу, всё-таки осень и зиму маську катать, а на весну можно и прогулку отдельно подобрать хорошую... Но если Перего не одобрим, то Роан или Джедо )))

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мы купили первую:) то что Китай совершенно не смутило - отзывы все идеальные, сама коляска по качеству мне очень понравилась. Но конечно еще на деле не использовали, но думаю проблем не будет:)
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Мне очень нравятся Роановские коляски!!!! у меня все знакомые от них в восторге, кто пользовался и пользуется. Мы тоже будем покупать такую, только не определились Кортину или Мариту
0
27.06.2011
что бы вы посоветовали купить для малыша? Обьясните мне...

Похожие записи