Войти
жду девочку, 23 неделя Ростов-на-Дону

Спорт-комплекс в животе))))

Мама мальчика (85 лет)
Как мило такое читать! А у меня уже совсем кузнечику нашему места мало, прыжков/кувырков и пинков давно нет, теперь только ворочается, как медвежонок. От чего животик иногда ну так смешно выглядит)))) а иногда вообще умора - ляжет в одной половине (чаще почему-то в правой), а левая пустая, вся натянется в сторону, во прикол!)))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageага, и правда прикольно)))) уже большой такой, а через полгода будешь в недоумении смотреть - и как он там помещался)))) а у меня недавно какой-то бугорок на животе появился, я испугалась что тонус(частый гость), но сколько не лежала он не проходил. муж говорит - да это доча или головку или попку выпятила. она подвигалась немного, потом затихла и бугорок в другом месте появился! точно, значит это была одна из частей тела)))
так здорово - медвежонок)))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)

да я уже через месяц, как рожу, опупею наверное от счастья)))))))))))))))))

да, это части тела они выпирают))) то ли ещё будет! прям аж рада, что у тебя ещё вся прелесть впереди!)))) А мы уже под конец пришли, а я так и не успела вдоволь насладиться своим положением, уж слишком время быстро пролетело...

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageага))) почти дождались своего сыночка))))
не знаю, я вот только сейчас наслаждаться начинаю, у меня какая-то беспокойная беременность. то в ЖК напугают, то ещё что-нибудь. 
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)

Дааа!!!

Она, мне кажется, у всех такая беспокойная, мы ж такие мнительные становимся, нервные...))) У тебя вся радость и счастье сейчас и пойдёт, как хорошо-то)))

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой, это радует)))) спасибо за прогноз))
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Пож-ста)))))) надо за тобой последить, чтоб прогноз сбывался)))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
у меня от такого прикола растяжки с одной стороны пуза только.........
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageнеожиданно)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
да, было оч неожиданно(((( в 31 неделю... хоть умажься - все равно вылезли... хнык.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а я вот решила масло вовнутрь приниматью оливковое, такая гадость неимоверная! а ведь его до родов аж пить нужноimage
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
оливковое - вкусняшка!!! я еще растительное пью... с льняного чуть не проблевалась с ходу, а потом купила рыбий жир.. 3 банки сразу. ууууууууу буээээээээ
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой, а мне проще льняное! а почему в капсулах рыбий жир не взяла?
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
почему-то решила, что в масле лучше..........
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
image
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ага!:))))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
я их и боюсь... Пока нет, т-т-т)))) Но мажусь, как маньячка - то одним, то другим)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
а я их как боялась... и мазалась, и мажусь... ВСЕМ, но они, увы, есть((
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Ксюндель, коза, я расстроилась...(((
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я не коза.... на таком аккуратненьком пузике, как у тебя, не будет! у меня знаешь, с каким ОЖ вылезли? у тебя такого ттт и не будет!))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Знаю, что не коза, но расстроилась всё равно... Никто не застрахован, без разницы какой там ОЖ... Раньше ведь он 60 был. Получается, увеличился довольно прилично.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
у меня больше вырос))) да, никто, хотя лучше верить в лучшее. я как раз верила... зато теперь изучаю, что делать сразу после родов. 
тем более, мы ж вон как мажемся! совсем плохо обычно бывает, когда девочки не мажутся...
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Эх, считай, что немного успокоила!:)))) я тоже уже изучаю, что мне надо будет делать после родов... с фигурой имею ввиду))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
явно меньше, чем мне:))))
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Пузатик ты мой дорогой, у тебя всё будет отлично! как сама говоришь, а я соглашусь, главное - настрой! Ты вон какая стройняшечка была офигительная, всё так и будет, всё вернется, а что-то ну подкорректируешь. Фигня)
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
спасибо.... да знаю, что сделаю, просто как представлю, сколько делать.... уууу((((
блин-блин, а, может, повезет, да растяжки как сами посветлеют.... и сиськи обратно втянутсяimage
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Можно и так помечтать))) Но если серьезно, слава Богу, сейчас все поправимо. И я не только кардинальные методы имею в виду)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
а какие не кардинальные?
ну я мумие и контратубексом замажусь плюс просто от растяжек... но о подтяжке груди всерьез думаю... хочу маленькую и красивую, как раньше...
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
я о растяжках конкретно. Если останутся и после родов, можно на мезотерапию пойти. Ничего не будет))) Плюс плаванье, фитнесс и массаж - подтянуть мышцы. А вот если кожа где висеть будет, то тоже не знаю способов кроме подтяжки... Я вот ещё и целлюлитом загружена((((((( на бедрах появился, зараза(((
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
а мезотерапия сильно хорошо помогает? или да так?
ыыыы у меня вообще целлюлит пипец какой, но от него потом будет нормально избавиться - это ж щас гормональное еще плюс у меня на попе был даже когда попа была 88 см... чуток. 
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)

У меня только один пример есть - девочка знакомая делала, я тебе скажу - это что-то, по крайней мере по ней - была масса: на груди, бедрах, животе и даже где плечи в грудь переходят! ничего не осталось))) вот правда я не знаю, сколько сиё удовольствие стоит... Но она не бедная.

У меня раньше он тоже был на попе, вообще чуток, но теперь и вниз сзади "опустился" немного, и даже впереди чуть выше колен замечаю... Это нечто! Как потом убирать пока ума не приложу...

0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
мммм, здорово, спасибо!!!
мезотерапия - средней цены удовольствие. ну не дороже моих зубов точно. ниче, заработаем и сделаем (правда первая в списке у меня реставрация зубов... ничего, если мне не переставать работать, то можно себя хорошо отшлифовать, тратя зп мужа на все остальное)))

оооой у меня такое чувство, что у меня и на икрах целлюлит уже есть! но это, наверное, просто по большей части зверские отеки... а у меня они зверские. 
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)

Мой, надеюсь, тоже не пожалеет денег на такое))) вроде сам в этом всем и поддерживает!)) Тебе хорошо, ты работать сможешь, так сказать без отрыва от "основного производства"... А я не(((

Наверное, отеки это все-таки. Ведь на икрах целлюлит - редкость, ну разве что у тооолстых тетенек))) а ты - не толстая! ты из-за Б, это гормоны всё

0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ну у меня целлюлит то есть, но то, что с моими ногами щас - это даже не целлюлит... поэтому рожу, недельку-две - и видно будет, что да как)))

да главное, чтоб сил хватало... но должно хватать. я же этим делом уже полтора года плотно занимаюсь, то есть не ново, притерто. моему то не жалко, но просто одной его зарплаты на все не хватит, увы, хотя она у него и нормальная. зубы и все, что оплачивается по квадратным см (мезо-, озонотерапия, лазер), оно доступно, но все же не совсем прям дешево. но тут еще зависит, сколько растяжек по площади))) 
0
27.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Ну, значит, всё решаемо и поправимо:)) я от тебя заряжаюсь таким же правильным настроем!))
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
конечно. поправимо! хотя сейчас кажется порой, что нет.. со всем справимся))))
0
28.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
меня бьёт в кишечник(( мочевой ещё более менее могу пережить, но кишечник это всё...это конец((( боли адские
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
о как!  так мне ещё везет)))) может от положения ребенка зависит?
0
27.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
ты знаешь у нас каждый день положение меняется, у меня очень гиперактивный ребёнок, успокоить если что практически невозможно, я уже которую ночь не сплю...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
вот это да! прикольно)))) значит просто у него такие предпочтения - кишечник))) 
не, у меня ребенок со средней активностью, уже даже свой режим выработали
0
27.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
у нас тоже режим есть)) это не может не радовать))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну хоть не у меня одной гиперактивная малышка))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у тебя скоро тоже во все будет пихать...меня вот даже рвало пару раз, очень сильно желудку досталось...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
я помню, ты где-то писала.
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже малыш скакал пару раз по мочевому, но не так как у тебя!)))) И вобще мы не такие активные, как вы! Даём о себе знать регулярно и ощутимо очень, но пока не буяним сильно!)))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да у меня вот дня три как начала гораздо активнее девочка барахатться. раньше в автобусе затихала, а теперь нет, и сейчас вот активненько там крутится
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже так хочуу!!!))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
думаю у тебя тож так будет))))) просто у нас папульки сейчас рядом нет вот малышка и требует внимания))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Паапина доча!)))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага)))) и папа этим страшно гордится!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ооо, если у тебя сейчас так,то к 30 неделям ты с унитаза не слезешь, я описанное тобой про мочевой вот только стала ощущать во всей красе))) Пусть лучше это будут ручки, не нужно на попе сидеть...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
я уже сейчас часто очень бегаю, особеннок когда доченька буцает)))да это наверное и есть ручки, потому что на узи она у меня головкой вниз лежала, просто срок-то ещё не большой, есть место и поврететься))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ух... реально,значит потом будет ого-го что))) у меня сейчас бывает идешь по магазину, а она ручками бац-бац и всё...бросаешь все дела и бегом искать туалет...сложнее, если это на прогулке или в городе на улице...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
вот и у меня так, только первый раз я ещё могу выдержать, а на второй нужно срочно бежать)))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
попроси на след. узи посмотреть не низко ли головка, странно,что такое давление уже сейчас, она же пока что мало весит...просто для себя! 
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
не, не низко. нам в 20 полных УЗИ сделали, врач долго за личиком нашим гонялся, сказал все отлично, а у меня уже тогда это началось.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
а моя не прыгает и не прыгала никогда на мочевом... но писать все равно вечно хочется(((
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
о, у меня тоже это постоянное желание.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
и чем дальше, тем сильнее это желание))) моя, кстати, в 22 вообще не прыгала... да она вообще не прыгала. точно все детки разные)) а сейчас уже и не разгонишься...
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
точно, что все детки разные)))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
ага, интересно, а они после рождения похоже себя ведут?
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск

image Аха! Я вспомнила как и моя малышка шалила в 20 нед.Это было нечто!))))

Она,кстати,действиельно,прыгает.) На этом сроке малютки еще ножками вниз лежат,поэтому и в мочевой прилетает,потом перевернется-будет по ребрам,печени,желудку(ах,как это "здорово",особенно после плотного обеда),поджелудке,почкам пинать.)))) Шалуны маленькие!

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
прикольно)))наверное поэтому на больших сроках едят понемногу))))
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
imageНу,да. И поэтому тоже.)))))
0
28.06.2011
а как Вы понимаете, что папу требует?)Или это все таки образно))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
у нас просто есть ритуал такой - в 10 - начале 11го муж кладет руку на живот, и затихшее дитя начинает бурно реагировать, бить в ладошку папе. и это всегда в одно и то же время. а вчера и позавчера у нас нарушился ритуал, папули сейчас нет дома. и к 11 часам у меня просто бунт в животе, дошло до того, что я вчера проснулась(хотя только что заснула, а в такое время меня тяжело разбудить). да и вообще она на папу всегда бурно реагирует)) 
0
27.06.2011
тепло ладошки по площади побольше Вашего будет =))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это правда)))) в мою не так активно бъет))
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
а с какой недели она стала активней двигаться???у меня просто 21 неделя и шевеления не очень ощутимые!!!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
три дня как)))) уже в 21 неделю, 22я пошла и она стала активнее. а до этого были гораздо слабее. сейчас у меня клавиатура подпрыгивает от её упражнений
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
ооо значит мне еще не долго ждать))))))))))
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

ООООооо,у меня на твоем сроке,каждый день,ближе к обеду,девочкамояначиналабалет на мочевом пузыре:) У меня было ощущение,будто виноград в бочке топчут(в какм-то фильме про виноделов видела):) Как на 27 недельке перевернулась,так и прекратилось:)За то теперь она всей площадью своей макушки на мочевой давит при ходьбе..даже не знаю,что приятнее:))))

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageа у меня такие постоянные, равномерные удары. причем с одинаковым промежутком во времени
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ддада,у меня тоже активнее стала,так здорово)))))такое ощущение,что она там вечерами танцы устраивает))))
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага, и у меня))
0
28.06.2011
планирую беременность Киев
Так мило))))image
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага)))
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Орел
А у меня такое чувство, что пальчиками скребет по мочевому)))) Не сказать ,что сильно больно, но ОООЧЕНЬ неприятно, особенно когда идешь по улице в этот момент!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
а может и правда играется))))) 
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет) Лиски
А мы очень любим мамину печень, еще можем в желудок попинать. НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!!!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
imageещё бы
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

то ли еще бууууудет...)

самое веселое еще впереди)))))

0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ой, пока ещё могу только представлять))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Приколюшка маленькая))))))))
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это оена пока ещё маленькая)))) а потом будет вообще буцать
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Ну готовься,мама)))))))))))))))
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
это такое счастье))))
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
это правда))
0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Папу тоже мутузит?
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ага))) папу она у меня обожает))))
0
27.06.2011
и снова о хорошем Тачки 2

Похожие записи