Стала активнее гораздо, и каждый вечер требует папу)))
Спорт-комплекс в животе))))
Стала активнее гораздо, и каждый вечер требует папу)))
ага, и правда прикольно)))) уже большой такой, а через полгода будешь в недоумении смотреть - и как он там помещался)))) а у меня недавно какой-то бугорок на животе появился, я испугалась что тонус(частый гость), но сколько не лежала он не проходил. муж говорит - да это доча или головку или попку выпятила. она подвигалась немного, потом затихла и бугорок в другом месте появился! точно, значит это была одна из частей тела)))так здорово - медвежонок)))))
да я уже через месяц, как рожу, опупею наверное от счастья)))))))))))))))))
да, это части тела они выпирают))) то ли ещё будет! прям аж рада, что у тебя ещё вся прелесть впереди!)))) А мы уже под конец пришли, а я так и не успела вдоволь насладиться своим положением, уж слишком время быстро пролетело...
ага))) почти дождались своего сыночка))))не знаю, я вот только сейчас наслаждаться начинаю, у меня какая-то беспокойная беременность. то в ЖК напугают, то ещё что-нибудь.
Дааа!!!
Она, мне кажется, у всех такая беспокойная, мы ж такие мнительные становимся, нервные...))) У тебя вся радость и счастье сейчас и пойдёт, как хорошо-то)))

тем более, мы ж вон как мажемся! совсем плохо обычно бывает, когда девочки не мажутся...
блин-блин, а, может, повезет, да растяжки как сами посветлеют.... и сиськи обратно втянутся

ну я мумие и контратубексом замажусь плюс просто от растяжек... но о подтяжке груди всерьез думаю... хочу маленькую и красивую, как раньше...
ыыыы у меня вообще целлюлит пипец какой, но от него потом будет нормально избавиться - это ж щас гормональное еще плюс у меня на попе был даже когда попа была 88 см... чуток.
У меня только один пример есть - девочка знакомая делала, я тебе скажу - это что-то, по крайней мере по ней - была масса: на груди, бедрах, животе и даже где плечи в грудь переходят! ничего не осталось))) вот правда я не знаю, сколько сиё удовольствие стоит... Но она не бедная.
У меня раньше он тоже был на попе, вообще чуток, но теперь и вниз сзади "опустился" немного, и даже впереди чуть выше колен замечаю... Это нечто! Как потом убирать пока ума не приложу...
мезотерапия - средней цены удовольствие. ну не дороже моих зубов точно. ниче, заработаем и сделаем (правда первая в списке у меня реставрация зубов... ничего, если мне не переставать работать, то можно себя хорошо отшлифовать, тратя зп мужа на все остальное)))
оооой у меня такое чувство, что у меня и на икрах целлюлит уже есть! но это, наверное, просто по большей части зверские отеки... а у меня они зверские.
Мой, надеюсь, тоже не пожалеет денег на такое))) вроде сам в этом всем и поддерживает!)) Тебе хорошо, ты работать сможешь, так сказать без отрыва от "основного производства"... А я не(((
Наверное, отеки это все-таки. Ведь на икрах целлюлит - редкость, ну разве что у тооолстых тетенек))) а ты - не толстая! ты из-за Б, это гормоны всё
да главное, чтоб сил хватало... но должно хватать. я же этим делом уже полтора года плотно занимаюсь, то есть не ново, притерто. моему то не жалко, но просто одной его зарплаты на все не хватит, увы, хотя она у него и нормальная. зубы и все, что оплачивается по квадратным см (мезо-, озонотерапия, лазер), оно доступно, но все же не совсем прям дешево. но тут еще зависит, сколько растяжек по площади)))
не, у меня ребенок со средней активностью, уже даже свой режим выработали
Аха! Я вспомнила как и моя малышка шалила в 20 нед.Это было нечто!))))
Она,кстати,действиельно,прыгает.) На этом сроке малютки еще ножками вниз лежат,поэтому и в мочевой прилетает,потом перевернется-будет по ребрам,печени,желудку(ах,как это "здорово",особенно после плотного обеда),поджелудке,почкам пинать.)))) Шалуны маленькие!
ООООооо,у меня на твоем сроке,каждый день,ближе к обеду,девочкамояначиналабалет на мочевом пузыре:) У меня было ощущение,будто виноград в бочке топчут(в какм-то фильме про виноделов видела):) Как на 27 недельке перевернулась,так и прекратилось:)За то теперь она всей площадью своей макушки на мочевой давит при ходьбе..даже не знаю,что приятнее:))))
а у меня такие постоянные, равномерные удары. причем с одинаковым промежутком во временито ли еще бууууудет...)
самое веселое еще впереди)))))

Ну,да. И поэтому тоже.)))))