Войти

Хорошее настроение!

Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Девочка моя!!!
Я очень за тебя рада!!!
Как хорошо, что у тебя хорошее настроение!!!!
Рада, что ты завтра немного развеишься, но пожалуйста, пообещай мне, что будешь беречь себя!!!! Иначе я тебя не отпущу!!!!

Изжога проходит сразу после родов, но я каждый раз не сразу это замечаю, а когда понимаю, что её нет, то аж плакать хочется от счастья))))
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо!!!
Конечно буду!! ))))

А изжога....Такое ощущение,что я уже никогда не почувствую себя нормальным челрвеком!! ))))

0
28.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Это тебе так кажется!!!
Ещё как почувстуешь, совсем немножко потерпеть осталось!!!
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Родов страшно боюсь до сих пор......Ничего меня не успокаивает.......
Лучше ещё изжогу потерплю.....
0
28.06.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Не бойся, Моя Хорошая!!!! Я с тобой!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Скажи, а что именно тебя пугает?
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Юль,я знаю,что ты со мной! )))
0
28.06.2011

Элленочка, это же очень здорово, когда замечательное настроение!!!!

По чаще тебе таких денёчков!!!!! image

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо!
Лен,это было вчера....Сегодня совсем всё наоборот.....((( Животик сильно болит....((((((
Ничё,отлежуся )))))
0
29.06.2011

Оййй, а чего болит? Не болейте, наши хорошие! :))

Элленочка, у тебя тоже проблемная Б что ли?

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо! ))
Переутомилась сегодня....(((  Вернулась никакущая.....Устала очень....
Кроме того,что ночью думала,что рожаю(из-за сильных болей в животе),
так ещё и встала вся какая-то разбитая.Никакого желания не было куда-либо ехать.....
Живот схватывает постоянно,треники болючие...
Я ездила дет.сад снимать для выпускного.Ясельную группу.Но даже не получила удовольствия(((((((((
Да,очень проблемная.....А почему "тоже"? У тебя тоже была проблемная?
0
29.06.2011

Ой, Элленочка, ещё чуть-чуть тебе осталось "по мучаться"! Скоро уже появится ваш масик)) Какого у тебя ПДР?

У меня очень проблемная Б была(( Из 9 месяцев - 2 провела в стационаре! Всю Б жутко болел низ живота (гипертонус был) и с 16 недели до последнего дня на таблетках, уколах и капельницах... Уж очень я переживала, что не выношу свою кровинку любимую)))

0
30.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

На 16е поставили)))

Бедненькая!!.Но хорошо,что всё хорошо! Вон,видишь,какая принцессочка растёт,мамочку радует!))))
У меня тоже живот болит свсю беременность,на прогестероне сидела почти до 37й недели.А с 23й нам говорили,что родить могу в любой день,из-за гиперактивности плаценты(редкий случай)И в добавок почки осложнение дали с 27 недели,и я реально забыла,что такое лежать на правом боку-запрещено!!Только несколько минут в день позволяю себе полежать на правом,так как ужасно устаю всё время на левом.Хорошо,что ночью могу себя контролировать,потому что почти не сплю(ещё один минус беременности).А так +токс всю беременность.Весело,короче! ))))) Не дают скучать)))

0
30.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ну ты героиня, на таком сроке скачешь как козочка=))) ты просто умничка, ттт на тебя=)) 
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Пасибки! ))))
Ага,козочка ))))))))))
Знаешь,лежу,лежу постоянно дома за этими проектами,а тут хоть из дома выйти.В радость!!!
0
28.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Береги себя и сильно не перетруждайся. Как приедешь, напиши как все прошло.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Вернулась никакущая.....Устала очень....
Кроме того,что ночью думала,что рожаю(из-за сильных болей в животе),
так ещё и встала вся какая-то разбитая.Никакого желания не было куда-либо ехать.....
Живот схватывает постоянно,треники болючие...
Я ездила дет.сад снимать для выпускного.Ясельную группу.Но даже не получила удовольствия(((((((((
0
29.06.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ну вот...(((
Прими теплый душ и ложись отдыхать.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Это то,что я и сделала )))
Сейчас полегче.
Спасибо тебе,дорогая! ))
0
29.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия

Молодец, держи настрой!

Желаю тебе успеть все сдать до родов (оно так получается?), потому что после материнские чувства так накрывают...что больше ничего и не надо!

А изжогу перетерпи, немного осталось. Держись!

0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Спасибо,Ириш!
И спасибо,но не получится.....Экзамены весь июль,а мне рожать со дня на день))))
0
29.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Ну тогда желаю тебе родить, а потом все успеется. я старшего (ой, аж странно звучит - старшего!) родила в сессию, бегала потом и сдавала экзамены.ничего, везде люди, поймут. главное чтоб со здоровьем было все отлично.
0
29.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ещё бы им не понять за такие одуренные деньги-то!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо тебе большое! ))
0
29.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Когда ты в следующий раз будешь в Тильтане? Хочу приехать.
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Если не рожу)))),то 4го у меня первая агаша,а во вторник анхая,как обычно.
Нат,а где ты печаталась? У тебя криха каша была,правильно?
0
28.06.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Крихат Галиль, кажись. НО! К ним иди заранее, они многим криво сделали, а переделать времени не было...
0
28.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
А где это?
У меня для печати ещё не готово,делаю...
0
28.06.2011
Радость моя! Завтра ответственный и приятный день!!!!!!!

Похожие записи