Войти

Завтра ответственный и приятный день!!!!!!!

Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
Вообщем пришли уже анализы некоторые!!!Все супер!!!! Г передала мужу огромный привет!))) Померяли меня ,сказали посрезать маникюр!!!)))) Надавали всяких брошурок о Б!! Сказала сильно беречь себя,так как маленький срок!!! Вообщем мне все понравилось))))image
0
01.07.2011
Вика
Ванятка, 14 лет 3 месяцаНастёна, 9 лет 4 месяца Калуга
Здорово! ) Я вот тоже думаю когда идти... Может ещё недельку подождать?
0
01.07.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
Ну у вас и сила воли!!!!!!!!!imageimage
0
01.07.2011
Лилия
Ксения, 14 лет 6 месяцев Красноярск
я когда первый раз пошла, с мыслью вставать на учет, такая радостная была, вся в волненьях... Захожу в кабинет, улыбка да ушей...А мне в ответ, а что так рано приперлась...приходи через 3 недели...на тот момент у меня 5 недель было... В общем весь волнительный момент мне Г испортила... И что самое главное...обрати внимание на ваше первое общение. Мне вот как врач сразу не понравился, так я еще к ней 2 раза сходила и поняла...не созданы мы друг для друга (мягко говоря)...и после второго визита я сразу пошла менять гинеколога...теперь счастливая и с удовольствием пойду снова к новому врачу... Желаю удачи!!!
0
29.06.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
Ну насчет Г мы с ней давно дружим мне кажется она самый добрый врач а главное хороший профи она принимала роды у моей мамы меня же, это весело)))))А попасть на прием мне так и не удалось вернее врач не смогла доехать из за погдных условий у нас всю ночь лил ливень и на некоторых участках дорог машины были по крыше в воде!((((Я ей позвонила она дала задание акушеерке выписать все анализы а в пятницу на прием!!) Вот такой не обычный первый раз у меня получился!
0
29.06.2011
Поздравляю. Желаю профессионального Г. и легкой беременности)))
0
28.06.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
спасибочки!!!
0
29.06.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Желаю хорошего и толкового участкового!Это действительно так волнительно)
0
28.06.2011
Юля
Полиночка, 14 лет 4 месяцаПланирую Черкассы
Спасибо))) Но у меня действительно отличный Г!!!
0
29.06.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
ох помню свой первый раз...как я там рыдала...ууу))) моя врач мне кажется до сих пор в шоке от того первого приёма))
0
28.06.2011
Ну, как???? не томи )))
0
30.06.2011
Хорошее настроение! Беременный муж)))))

Похожие записи