Войти

Про сны...

Зоя
Валерий, 21 год 10 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Херсон
В первую Б я не знала пол малыша до 35 недели, но была уверенна, что мальчик. Прямо перед последним УЗИ снится мне сон: я показываю кому-то запеленанного младенца и говорю, смотрите, это моя Анна. А 7 августа в день Святой Анны родился мой сын. В эту Б я так мечтала о дочке, что мне снилась одна и та же маленькая девочка очень часто, после того, как узнала, что там живёт мальчишка, перестала видеть её во снах. А двойня - это такое чудо!
0
30.06.2011
Знаешь как может быть,ты забер двойней,a один малыш ушел.a второй остался.мне кажется у меня так было в эту бер.мне сон снился,что там 2мальчонки,хотя я об этом даже не думала.подскочила среди ночи и волосы дыбом:)но на всех узи видели только одного:)a еще может и правда второго не видят пока:)если двойня,ты вообще мать героиня будешь:)
0
30.06.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
ну если двойня то животик должен быть большенький уже.
0
30.06.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 летДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Так немаленький)))Но я грешу на то,что четвертый раз все таки.
0
30.06.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
так однояйцевых никто не отменял)) сходите на узи
0
30.06.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 летДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Через две недели плановое УЗИ.Нехочется лишний раз туда бегать)))
0
30.06.2011
Гадание на кольце. Голуби на окне

Похожие записи