Войти

Гадание на кольце.

Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцев Москва
У меня и на кольце и на иголке выподало первый-мальчик, потом девочка, потом ничего, т.е. кольцо останавливается. Мальчик есть, дальше посмотрим) Вообще у многих совпадает. Я до Б, и после Б получала одинаковые результаты.
0
30.06.2011
А как кольцо ходило? По кругу или маятником? У подруги ходило маятником, а родилась дочь...
0
30.06.2011
Анна83
Викуля, 14 лет 5 месяцев Москва

ну вроде маятник мальчик,  по кругу девочка

0
30.06.2011
вроде да,я вот недавно сделала-по кругу. А на другой сайт зашла-пишут наоборот.Странно как-то)))Хотя вариантов немного,конечно-по-любому либо мальчик,либо девочка))))
0
30.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Ну не знаю что и думать! ))) У меня первая девчушка, колечко по кругу над ладошкой летает, сейчас тоже ждем девчушку (на узи 100 % сказали), а колечко туда-сюда маятником ходит... 
0
30.06.2011
так а причем тут ладошка?)))) Если вы беременны,лягте и держите над животиком,оно показывает ИМЕННО ПРО ЭТОГО РЕБЕНКА, а гадание над ладошкой это для молоденьких девушек,которым заняться нечем))))) Вы именно на этого ребенка должны загадывать)
0
30.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

понятно, пошла пробовать ))))))

 

Попробовала ))) по кругу над пузиком летает ))

0
30.06.2011
скажите потом!ТЕм более если вы уже точно знаете кто теперь там у Вас. А то я на разных сайтах разное толкование нахожу)))Сначала нашла по кругу-девочка,потом наоборот....
0
30.06.2011
Так вот моя сестра гадала над животом во время беременности - кольцо ходило туда-сюда как на мальчика. А родилась девочка.
0
30.06.2011
аааааааа))))))Может и у меня тогда сойдется и это девочка???))))) Как узнаю сразу отпишусь)))Но Вы уже родите к тому времени)
0
30.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
)) Легкой беременности!!!
0
30.06.2011
и Вам отлично доходить и родить малышку:))))
0
30.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Пасибки!!! ))
0
30.06.2011
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцев Москва
Сначало маятником, на мальчика, потом по-кругу, т.е. обещают еще девочку когда-нибудь. Конечно не одно гадание не дает 100% результата)
0
30.06.2011
говорят ,несмотря на кажущийся бред-этот способ,как ни странно,часто прав:) я решила проверить только 3 раз-нашла на одном сайте,что по кругу-девочка,качается ,как маятник из стороны в сторону-мальчик. Проверила-у меня по кругу. Начала рыться на других сайтах-там наоборот пишут...... короче не знаю,где правда))))
0
30.06.2011
А у вас получается как? Вы себе гадали?
0
30.06.2011
ну вот говорю же-я только в 3ю беременность решила проверить.У меня по кругу. Пока сверить не могу с узи,срок маленький.
0
30.06.2011
Так оно же должно и первых двух малышей показывать.
0
30.06.2011
зачем?Это беременные крутят над животиком,и кольцо показывает кто там.Причем тут другие детки))))
0
30.06.2011
Говорят оно показывает и количество детей. Держите над ладонью - оно крутится. Убираете. Держите второй раз - если будет и второй ребенок, то оно снова крутится. И так до тех пор, пока оно не остановится. То есть если вам суждено иметь троих детей, то на четвертый раз кольцо будет стоять на месте.
0
30.06.2011
да ну,это скорее для молоденьких девочек развлекуха) я точно читала не раз,что беременная должна взять обручалку,повесить на хб ниточку,лечь,поднять над животиком и ждать)
0
30.06.2011
Ну а вы попробуйте, интересно сойдется или нет... У меня вот двоих показывает.
0
30.06.2011
Катюш, а еще хороший способ по методу обновления крови. Не проверяли?
0
30.06.2011
да по методу обновления считать очень трудно. ТАм ведь любая кровопотеря учитываться должна.... я не знаю,мне все таблицы обещали девочек первые оба раза)))))Хоть бы одна сошлась!)))
0
30.06.2011
анютик
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Алтайский
если по кругу идет, то девочка будет
0
01.07.2011
А вот у меня всегда по кругу ходила,а вчера на узи сказали,что мальчик,так теперь эта "зараза" туда-сюда ходит...Не верю иголочке...
0
02.07.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Я гадала и по иголке и по кольцу, показывает мальчика. Если кольцо качаетсся из стороны в сторону, то девочка, если по кругу, то мальчик
0
01.07.2011
Почему-то везде пишут по-разному. У меня по кругу - значит мальчик?
0
01.07.2011
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Ага, у меня тоже мальчик, а на УЗИ сказали девочка. Все вокруг стали мне говорить, что мальчик будет. Даже племянник малеьнкий сказал, что лялька мальчик. А  говорят - устами младенца глаголит истина
0
04.07.2011
анютик
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Алтайский
неее, будет девочка у васimage
0
08.08.2011
А у подруги из стороны в сторону моталось, а на УЗИ позавчера девочку увидели..... Эх, фигня это гадание))))))) Самый точный способ - обновление крови и нумерология Пифагора) У меня сын, даже не сомневаюсь)
0
08.08.2011
анютик
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Алтайский
да понятно, это всё, что фигня, просто смовпадение, я сама это умом понимаю, но пока не знала кто там, так маленько хочется помечтать и по заморачиваться на всё это, и вообще  не важно кто будет, главное чтобы здоровенький
0
19.08.2011
Ольга Попова
Эраклий , 8 месяцев 6 днейЖду малыша, 41 неделя Актау
Мы только начали работать с тарологом Еленой 89319563084, но я доверяю этому человеку. И верю в её силу. Сделала расклад, все четко и по делу.

Сказала то, что я не хотела слышать.

Открыла на многое глаза. Обращалась ко многим, кто-то просто банил после того, как скидывала деньги, кто-то обещал и якобы делал то, что надо и в итоге не было никакого результата. Так же эта девушка просто хороший человек, и психолог, который может дать очень дельные советы.

Что будет дальше- покажет время, но верю, что она сможет мне помочь, обязательно отпишусь что да как, пока рада что обратилась, уже третий раз за год заказываю расклад.

0
08.11.2025
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса

Значит я попробовала погадать и на кольце и иглой ( в интернете рекомендуют взять новую иглу , которой еще не шили и вдеть белую нить , гадать на левой руке ладонью вверх опуская иглу между большим и указательным пальцем ) Так вот что самое интересное кольцо кружится по кругу пять раз , а шестой раз маятник , на седьмой останавливается , а вот игла наоборот пять раз маятник , на шестой раз по кругу , на седьмой останавливается )Свет , ты больше не пробовала испытать этот способ гадания ?

0
28.02.2015
Нет, давно не пробовала)))) надо бы)
0
28.02.2015
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Попробуй , просто интересно посмотреть на результат ) И да ! С именинником тебя ! Пусть растет здоровеньким , крепким , счастливым мальчишечкой  super_smilies025.gif
0
28.02.2015
Спасибо большое, Тань!!!
0
28.02.2015
Полина Бакст
Алина Бакст , 1 год Санкт-Петербург
Нашла Елену Сергеевну случайно, в тот момент, когда просто не знала как жить дальше! Кто пережил предательство, тот поймет о чем я... суть проблемы не сказала, просто попросила погадать. И Елена так точно все мне рассказала, что у меня даже не было вопросов! Проработали текущие вопросы, и уж не знаю чудо это или нет, но я себя чувствую отлично! (А это очень странно, с учетом, что пару недель назад узнала о предательстве любимого человека) и муж не уходит! А то говорил люблю другую, не могу.. Спасибо большое Елене 89319563084 What's App, что появлюсь в жизни, когда они находилась на грани и помогла мне!
0
27.09.2025
анютик
Катюшка, 14 лет 5 месяцев Алтайский
у меня сестренка на ладошке гадала иголкой когда была Б и оба раза совпадало, когда мальчик был, то из стороны в сторону иголка ходила, а когда девочкой была Б, то по кругу, мне сейчас сделала так, маятником ходит, значит сынок будет
0
01.07.2011
Анют, смотрю гадание ошиблось)))))))) значит все таки мальчик – по кругу...
0
31.01.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
я иголкой хотела узнать:))у меня показало,чо будет один ребеночек и дочка:))пошла к мужу и у него все точно так же:)))думала,мож не то что-то сделала,решила всех подруг проверить,у всех мальчики показывали и родились у всех мальчики:)))))надеюсь иголка не обманула:)))))
0
14.07.2011
Анна83
Викуля, 14 лет 5 месяцев Москва

Моей маме так гадали, правдой оказалось. свекрови тоже нагадали мальчика и девочку, правда мальчик уже была, а потом и девочка родилась. мне мама тоже погадала, первой должна быть девочка, затем мальчик, на узи подтвердили, что у меня девочка...так что я верю

0
30.06.2011
Я сейчас только попробывала (спасибо за гадание). первоначально загадала- маятник- мальчик, по кругу- девочка. так вот первый- мальчик,вторая - девочка.
0
03.07.2011
у меня совпадало оба раза, мальчик маятником иголка ходила, а когда девочка была, то по кругу.
а у вас что показывает иголка или кольцо????
0
01.07.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
У меня всегда маятником сначало ходило,потом по кругу.Мальчик уже есть,годика через три пойду в роддом за дочкой надеюсь
0
30.06.2011
Мари
Саша, 24 года 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Борзя
У меня по иголке совпало.По кругу девочка, маятник мальчик
0
30.06.2011
у меня совпало и на кольце и на иголке
0
30.06.2011
Снова сны... Про сны...

Похожие записи