Войти

Снова сны...

снится будущий ребенок
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

мне сегодня во второй раз приснился... 

в первом сне был грудничок мальчишка, я его грудью кормила.

сегодня я во сне родила двойню - мальчика и девочку. через несколько часов после родов ко мне подошел сын, но уже лет 3-4 ))) а девочку вообще не видела, только знаю что двоих за раз родила )))) да и во сне знала, что в животе третий есть, но почему то рождаться не хочет...

мое сознание бредит )))

0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород
твой ребенок предвосхитит все твои ожидания, он будет красивее, чем ты можешь себе представить, у нас во всяком случае так и было. 
0
30.06.2011
Тверь
Класс! Мне нравится такой прогноз! =)
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград
Ой мне тоже снились такие сны и тоже переживала, а родилась такая лапочка, тьфу,тьфу,тьфу. Так что не переживайте, всё у вас будет хорошо и родиться красивый малыш.
0
30.06.2011
Тверь

Оксана: спасибо! а вообще я думаю что мама просто принимает и любит своего ребеночка таким как есть!

Марина: жаль... забавные сны конечно, особенно если со стороны послушать)

0
30.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург
mne prisnilsya krasivyj maljchik, a rodilas6 krasivaja devochka)) ny i predstavljai tak interesnee..)
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
А мне не снится
0
30.06.2011
К чему птица в дом залетает? Гадание на кольце.

Похожие записи