Думаю всем во время Б. снятся будущие дети... и думаю не одной мне ребенок снится то в виде котенка, то в виде какой-то игрушки, то еще как-то... и каждый раз во сне от таких обличий возникает чувство разочарования, мол не такого я хотела! А проснувшись думаю - а вдруг действительно будет не такой каким я себе его представляю (... ну там, глядя на фотографии маленьких себя и мужа =)
У кого-ниб. было такое? Как оно было на самом деле (кто уже родил)?