Войти

КОНВЕРТ

Я хочу пледик (ПДР на 22 июля) и под низ человечек тоненький + шапочка. В любом случае покупать комплект на выписку будет моя мама (она знает что я хочу) и будет смотреть по погоде. А то у нас недавно после жары 30 с лишним, малость похолодало - 13-15 градусов и дождь с ураганным ветром. В такую погоду конечно и от конверта утеплённого не откажешься
0
01.07.2011
Дина
Фёдор, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 10 месяцев Красногорск
Главное, чтобы вам нравилось) лично я не переношу конвертов, ленточек.. а кому-то нравится. В зависимости от погоды: если будет жарко, то только распашонку, носочки и пеленки, если по-прохладнее, то еще ползунки и пледик. Может еще шапочку тонкую.
0
01.07.2011
Влад
Вологда
мы вот ракай конверт придумали на жару  http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil/kokon
0
01.07.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я купила конверт-одеяло синтепоновое. У нас, в Питере, погоду не предугадаешь! Если будет жара, в машине сразу разверну, думаю, не успеет спариться. Сначала в пледе хотела, но размеры какие-то не подходящие, надо было на заказ делать.
0
30.06.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
мне свекровь подарила на выписку конвертик на синтепоне, и еще комплектик на выписку, там одеяло байковое, пеленочки, пододеяльник красивенький.. не буду париться) приготовила все это, муж привезет - а там решим во что паковать) попрошу совета у медсестрички..
0
30.06.2011
Маруся
Кирюшка, 14 лет 11 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Слюдянка
и мы выписываться будем в человечке, шапочке и пледик-конверт тоненький с уголком..думаю этого достаточно...а пелёнка мне кажется лишнее...зачем?
0
01.07.2011
Конвертик дороговат,тот который я хочу..(6т.) просто будет обидно, если не удастся пользоваться им из-за погодных условий...
0
30.06.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
на выписку купила комбинезончик с шапочкой и три варианта( плед вязанный, плед тепленький превращается в конверт и конверт) а там по погоде смотреть будем
0
30.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Я на выписку собрала: распашонку, ползуночки на плечиках застегивающиеся, чепчик, пеленка (на всякий случай) и конверт-одеялко (не теплый). Это все чисто беленькое.
0
30.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Если будет 30 градусов - то только в песочнике.

0
30.06.2011
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск
Мы будем в памперсе, комбезе, шапочке и тонком хб конверте.. не хочу парить малыша :)
0
30.06.2011
Надежда
Илья, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 8 лет 11 месяцевЕлизавета, 8 лет 11 месяцев Альметьевск
а мы в костюмчике и вязаный пледик купила
0
30.06.2011
мой список в РД прошу комментариев опытных мамочек! Подскажите.!!!!!!

Похожие записи