Людмила → Образ жизни беременной Фоты пузяш Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Казань Вспомнить и сравнить...... Вот такой я была в прошлую беременность за месяц до родов, правда качество не очень, с телефона: А вот вчерашнее 38 нед 2 дня: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диля Мама девочки (15 лет) Казань Мне кажется сейчас очень сильно похорошели (и тогда конечно красотка). 0 01.07.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар Прекрасно выглядите!!!!!! 0 04.07.2011 Ответить Людмила Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань Спасибо)) 0 04.07.2011 Ответить ღ Елена ღ Мама девочки (14 лет) Смоленск Вы просто очаровашка!!! 0 01.07.2011 Ответить Людмила Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань спасибо 0 01.07.2011 Ответить Камилла Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы) какая вы красивая и пузёк такой ровненький =))))) 0 01.07.2011 Ответить Эльвира Мама девочки (14 лет) Актобе красотка прям 0 01.07.2011 Ответить Людмила Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань спасибо)) 0 01.07.2011 Ответить оксана Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта КРАСОТА 0 01.07.2011 Ответить Наше пузяше =))) Вот пошла 36-ая неделька) Похожие записи Вспомнить все... Ну что, сравним?:) Есть с чем сравнить.. Сравним? сравним :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027