Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Казань

Вспомнить и сравнить......

Мама девочки (15 лет) Казань
Мне кажется сейчас очень сильно похорошели (и тогда конечно красотка).
0
01.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Прекрасно выглядите!!!!!!
0
04.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань
Спасибо))
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Вы просто очаровашка!!! 
0
01.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань
спасибо
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
какая вы красивая и пузёк такой ровненький =)))))
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Актобе
красотка прям 
0
01.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Казань
спасибо))
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
КРАСОТА
0
01.07.2011
Наше пузяше =))) Вот пошла 36-ая неделька)

Похожие записи