сегодня не удержалась и купила в Лялечке первые вещички для нашего малыша,, т.к. пол мы еще не знаем, то купила нейтрального цвета...вот хвастаюсь))))





У меня все эти обновки уже складывать некуда. Купила все, кроме разных мелочей и "аптечки", которую мне советуют покупать сразу после роддома - типа там скорректируют список.
ЗЫ. Вижу серый хвост на первой фотке. У нас рыжий :). Тоже очень любит рассматривать детские вещички и "помогать" их складывать на место :))