Войти

Ну и аппетит..... :))))

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

нормально! я вешу при этом же росте 77 кг! и поправилась за всю Б всего на 2 кг.

а про аппетит. тоже самое. причем волной. иногда это пропадает. а иногда как нахлынет и сидишь с чувством угрызения совести, зато вся довольна! =))))

0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
:)))А я вот за беременность уже 6 кг набрала... :(((Вот и волнуюсь... Ну отказать себе не могу...Хрумкаю и хрумкаю вкусняшки....!image
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
А вы табличке хотя бы придерживайтесь. =))) А так кушайте вы на здоровье =)))
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
А какой табличке?:)
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
той, что показывает к какое неделе сколько можно набрать вес. =)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
А где такую найти можно?:)
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тут много, где видела. сейчас попробую прикрепить. а так в интернете можно поискать =))

image

0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Здорово!:)Теперь на нее посматривать буду!:))) Вам спасибочки!:)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не хочу за Б 13 кг набирать!!!! пожалуй не буду сохранять себе табличку.. а то велико искушение себя успокоить тогда, когда надо с булочек на фрукты переключаться)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Ничего не поделаешь...:))) Ребеночку нужно...:)))
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне мой Г сказал, что ребёнку 6 кг достаточно. 7- это если крупненький. и всё. остальное просто по маме жирком расплывается)
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Ну вот будет у вас такой срок и посмотрим...:)))))
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
в том то и дело, что у меня склонность к обрастанию жирком(((
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Хех...:)))Как и у меня:))) Ну ничего... Скинем после родов... Я уже приобрела чай для похудения...,антицеллюлитные гели.. 
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а я заручилась поддержкой мужа. не будет давать мне жрать и будем усиленно спортом заниматься.
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
ВО время беременности заниматься спортом?! Или же после рождения малыша?
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
после конечно! пока даже с не жрать выходит с переменным успехом)
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
:))) Да,я тоже не всегда могу себе отказать...:)))
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а зачем себя останавливать? кушайте на здоровье!

 я вот весила 50 при 173, а сейчас 60 вешу)

0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Это нормально,что вес так растет?... Я волнуюсь просто...Смогу ли я потом восстановиться?:)
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у каждого все индивидуально! кто 30 кг набирает, а кто всего 8. наш организм знает сколько нам надо а восстанавливаться будем после родолв, а сейчас надо кушать, чтобы малыши были хорошенькими наши)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Да уж... Уверена,что остановить себя не получится... image Устраиваю себе разок в недельку разгрузочные денечки... Сижу на салатиках легеньких...на фруктах... Хех... Ну будем надеяться на лучшее! image Вы мальчишечку ждете или девченочку?:)
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
девочку) а вы?
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Уже точно сказали? Нам тоже сказали,что девочку...,но муж надееться,что тютюльку зажал и нам сказали,что девочка будет...:))) 
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
точно) 3 раза, 2 из них очень хороший врач делала, профессор. не думаю что она ошибается) а мой муж даже не знает кто у нас будет)он у меня боится на эту тему говорить)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Здорово! :))) У нас пока не точно... Ну думаю,что так и будет... :))) А почему боится?
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
первая беременность не сложилась, теперь вообще боиться о ребенке думать) гвоорит вот родится, тогда и имя придумаем и гвоорить будем) а пока и срок мой не спрашивает, говорит окгда родится тогда и родится, и пол не хочет знать)
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Сочувствую... :((( Грустно... Ну сейчас желаю вам самой легкой беременности!!! Здоровья вам и вашей малышке! И легких родов!!! :*
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо! и вам)
0
01.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у меня до Б при росте 171см вес был 57кг, сейчас 30-я неделя вешу 67кг. Меня останавливает от холодильника то что скоро я буду толстой и в зеркало без слез не взгляну! меня это очень пугает, поэтому я решила придерживаться след правил: совсем ничего мучного и сладкого, ничего жаренного и жирного, колбаса и сосиски - нет, мясо не более 3-х раз в неделю. посмотрим поможет ли...........
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Ну на счет мучного и сладкого могу согласиться...,но мясо...Его просто необходимо кушать...Ведь не от него набирают вес...А вот как раз от мучного и сладкого...:))) А меня на сладкое безумно тянет...На всякие кексики....,пирожные,тортики...И ничего поделать с собой не могу...Стараюсь меньше кушать...,но не твсегда выходит....
0
02.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я вот до Б сладкое практически не ела, а сейчас очеееееень хочется - видимо во мне маленькая сладкоежка живет))))) но придется себя как то в узде держать
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Вот вот!!! Со мной твориться то же самое!Без сладкого сейчас жить не могу!:)))
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у вас девочки или мальчик будет?
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
80% дали на то,что девочка...:))) Но все же есть еще остальные 20... А у вас?:)
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у нас вроде тоже как девчулька, может поэтому так на сладенькое тянет?))))))))
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Вам тоже точно не сказали?!:))) Может...Многие так говорят... Если на сладкое-то девочка,а на соленое-мальчик... До какого-то времени ясчитала это предрассудком...,но сейчас призадумалась...:))) Может правда...:)))
0
03.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Незнаю нормально или нет, но я тоже стала кушать больше... вот 30 минут назад объелась, думала встать не смогу, а сейчас вроде как бы и опять не против перекусить image

И с весом у меня тоже самое до Б 56-57, сейчас (22 нед.) 62-63, правда у меня роста 179, врач назвал глистой в скафандре и попросил кушать как следует!

0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
У вас на данный момент отличный вес при таком росте! image А вот я немножко начала перебарщивать... Врачь тоже заставляет кушать... И не смотреть на весы... Говорит,что сейчас малыш набирает подкожный жирок...,и поэтому я стала чаще кушать... Будем надеяться,что после родов удастся скинуть...image
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
Малыш - самое главное! Поэтому бум слушать врачей и кушать вкуснооо )) А потом всё сбросим, никуда не денемся!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Надеюсь!:))) Удачки тебе!:)))
0
01.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
все так же, выгляжу худой, не парюсь))
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Значит вам повезло!:)
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
а ты разве полной выглядишь? мне кажется и ты не полная, многие девушки с 60 кг тока отсчет начинают
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Не полно...,но ведь беременность еще протекает...:)))
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
так это же красиво!!!
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня такой же рост, вес до Б и сейчас, почти тот же срок и такое же стремление покушать. Благодаря твоему посту узнала, что я не одна такая!!image
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Тучково
Да уж...У каждого по-разному...:))) Ну думаю,что все будет ок!:)))
0
02.07.2011
Я одна такая??) курение при беременности ....

Похожие записи