Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

нужно нарядное платье

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Здесь http://www.sweetmama.ru/fashion/shop/wear/dress/ посмотри. мне нравится эта фирма. Без особого шика, но довольно качественно
0
02.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
есть парочка платьев там, но как без примерки... ты у них что ниб заказывала?
0
02.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

нет, я покупала в их магазинах. Раньше был на Парке культуры, но его закрыли. Там правда были прикольные вещички. И не так дорого как в Кенгуру, например.

на свадьбу идешь?

0
02.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
иду на юбилей к брату. так давно нигде не была...хоца что ниб красивое,новоеimage
0
02.07.2011
Санкт-Петербург
Я брала в буду мамой вот такое - http://www.budumamoy.ru/catalog/clothes/elegant_clothing/2096/ Мне очень хорошо))
0
03.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
спасибо,симпатично)
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Симферополь
Второе плать на ООООчень стройную беременяшку, т.к. отсутствие границы между грудью и животом делает из многих Матрен Ивановных
0
02.07.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
согласна.я сама не очень поправилась но вот грудь и живот это просто что то))) первые два раза было вовсе не так)))
0
04.07.2011
Джей Ло шикарно выглядит!!! а вообще, я бы от любого такого платья не отказалась :))
0
10.07.2011
платье Беременная мода от античности до наших дней

Похожие записи