Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Нарядные платья, сарафаны на малышку..много..

Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

 ДД!Какие платья у вас остались? те которые на брони продали?

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дв! Да, не успела исправить))

Есть еще вот эти.. 0ab8c68315b1425e62a1aace1a574c28.jpg 88902b6d87ce7df1230f678dc2dcb9b6.jpg ab69712032d551ca10105edbfc01438a.jpg

0
12.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Сколько стоят?

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

На какой рост интересует?

0
12.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

74см

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Первое войчик р.74, сарафан и болеро, б/у 1 раз, болеро не одевали-1000р

2. -800р, на 74-80р еще не одевали)), в продаже в конце месяца.

3. Сантабарбара р.80, не одевали,1000р

0
12.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Мне как раз номер 2 понравился))) отлично мне как раз на декабрь нужно))) может вы тогда отложите его для меня 

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я пока их на продажу не выставляла, напишите мне после 23.11., а то я могу забыть) 

0
12.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

хорошо)))

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Платье свободно)), если еще интересует!?

0
24.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Номер 13 не хотите?

0
12.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

У нас такое есть только цвет другой))) а номер 9 на какой рост?

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Номер 9, размер указан 6/9м-74... Думаю до 74, детки разные, надо смотреть))

0
12.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ДН! можно фото платья 9 и 10 в реале (в личку). Ищу платье для фотосессии на раз, нам год, но рост 72. Мало будет?
0
26.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дн! Это и есть реальное фото, что именно сфотографировать? На этикетке размер 6/9-74рост. думаю будет в самый раз. Надо смотреть по замерам)

0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Извините, не так выразилась. Хочется увидеть фото на ребенке, если можно. И сделайте, пожалуйста, замеры — длина до талии (не знаю как правильно мерить — по спинке или спереди) и ширина талии
0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Попозже замерю.. 

0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Замеры.. 56f6b0ddb18e4f6444bad86f7d125ace.jpg ef4a39620af827acdad83ca1f71db355.jpgb801b599c0a1741945bcffb5c5ca1a57.jpg

0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Они одинаковые по размерам, талия чуть завышена.. Последнее побольше, как раз на 76-80

0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

9, на 77см чуть маловато, пояс выше, чем должен быть.

0
26.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Приветик! Ты решила устроить грандиозную распродажу? Все такое красивущее!!!! Жалко, что между нами такое расстояние)))))
0
17.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Привет! Ну да.., а то обновки складывать не куда... Отправлю почтой все что захочешь)))

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Нам почти все уже маленькое (рост 75 см), а остальное в сезон будет маленькое (я про летние сарафаны).  Мне понравилось платье № 8 и юбочка № 11
0
17.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Анюта, если надумаешь, отправлю тебе почтой..

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Хорошо...

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

я так и не увидела ньюанса в 13 платье ..что там?

0
20.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд! Вас платье интересует? 

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

да...последнее

0
20.10.2014

Дд, а на размер 80 есть что нибудь?)

0
12.11.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дв! 13 и в комментах ниже.. 

0
12.11.2014
Мама девочки (12 лет) Курган

Можно длину по спинке и ширину по талии послденего и не поняла какой нюанс?

0
13.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд! Длина 47-48см, талия завышена- 27. Маленькая зацепка на последнем фото возле горловины, справа.

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Воронеж

ДВ!

Понравились позиции #4, 6, 8, 9, 10 все в наличии? Есть ли по ним дефекты? 

Напишите, пжл, в личку.

СПС.

0
06.10.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Ален, а где территориально?
0
25.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дв! М. Севастопольская/Каховская. Что то приглянулось?

0
25.09.2014
С днем мамочек! Розыгрыш свитшотов для мамы и дочки

Похожие записи