Прошу под кат, много фото. Москва, отправлю почтой!
1. Очень нежное на 4-6 мес. Состояние отличное -300р.продано
2. Боди с юбочкой+повязка на 6мес, можно раньше и позже-300р.Продано![]()
3. сарафан 3-6 мес и 6-9 мес, сост.отличное- по 200р.продано![]()
4. на 6-9 мес/74..одет пару раз- 250р![]()
5. 6-9мес/74..не носили, забыли про него - 250. Продано![]()
6. сарафан Джимбори с панамойкой, 6-12мес, сост. отличное, очень красивый - 400р.продано![]()
7. 9-12мес/80..как новый, 150р продано![]()
8. платье нарядное, цвет шампань,р.12мес, -600р продано
8![]()
9. платье, не носили..размер указан 1, думаю 74-80 будет хорошо - 150р
Этого нет![]()
9. платье...6-9 мес/74..в идеале,одето 1 раз...600р продано![]()
10. платье...6-9 мес/74..в идеале,одето 1 раз...600р. Продано!![]()
11. юбочка на 1-2 года, одели 1 раз на ДР. качество отличное - 450р![]()
12. платье летнее, 6-9мес\74, -200р![]()
13. очень нежное, одето 1 раз на ДР, р. 80..цена 1200р есть малюсенький нюанс -на последнем фото продано
Девочки, спрашивайте, сделаю замеры, отвечу на все вопросы. При покупке 2х нарядных платьев - любой сарафан в подарок или почта.
Нарядные платья, сарафаны на малышку..много..
ДД!Какие платья у вас остались? те которые на брони продали?
Дв! Да, не успела исправить))
Есть еще вот эти..
Первое войчик р.74, сарафан и болеро, б/у 1 раз, болеро не одевали-1000р
2. -800р, на 74-80р еще не одевали)), в продаже в конце месяца.
3. Сантабарбара р.80, не одевали,1000р
Мне как раз номер 2 понравился))) отлично мне как раз на декабрь нужно))) может вы тогда отложите его для меня
Я пока их на продажу не выставляла, напишите мне после 23.11., а то я могу забыть)
Дн! Это и есть реальное фото, что именно сфотографировать? На этикетке размер 6/9-74рост. думаю будет в самый раз. Надо смотреть по замерам)
9, на 77см чуть маловато, пояс выше, чем должен быть.
Привет! Ну да.., а то обновки складывать не куда... Отправлю почтой все что захочешь)))
я так и не увидела ньюанса в 13 платье ..что там?
Можно длину по спинке и ширину по талии послденего и не поняла какой нюанс?
Дд! Длина 47-48см, талия завышена- 27. Маленькая зацепка на последнем фото возле горловины, справа.
ДВ!
Понравились позиции #4, 6, 8, 9, 10 все в наличии? Есть ли по ним дефекты?
Напишите, пжл, в личку.
СПС.



























