Войти

Помогите...)))

AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
а мне она вообще не пригодилась так и лежит... ненужная...... сейчас жарко ребеночек потеет  да и неудобно с ней..... хотя я  брала самую лучшую... все равно на руках.
0
04.07.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
я спать уже нормально не могу.постоянно не высыпаюсь.может поможет
0
04.07.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
я под живот купила обычную типа треугольничком она и недорогая... и  даже после кс... мне очень пригодилась а на в образной нормально не поспите....... -провереноimage
0
04.07.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Будем думать=)ЗДоровья вам и малышу=)
0
04.07.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
Спасибо !!И Вам тоже легких родов и здоровенького ребеночка!!!
0
04.07.2011
Беременная мода от античности до наших дней Покупки))) ах, как всегда приятно))

Похожие записи