Наверное не туда я пишу, но накипело ей бо!
Девоньки, у нас тут нашествие бабочек (
Бабочка это вообще моя самая страшная фобия, до потери сознания чес слово... Но сегодня воплотился в жизнь мой самый страшный кошмар. Собиралась по делам пойти (важным и не отложным), а в итоге проплакала 20 минут в стеклянном предбаннике (ну или как там это называется) и так из него и не вышла ( ибо всё - ступеньки, сам предбанник, кусты, трава и даже воздух были чёрными... повсюду они, страшные мохнатые существа (