Войти
жду мальчика, 27 неделя Стамбул

Бабочки

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Как я тебя понимаю.. у меня инсектофобия довольно сильная.. но бабочек особенно не переношу.. они такие мерзкие.. 
Мне на позапрошлый др парень подарил подарок - живых бабочек.. завел в комнату с завязанными глазами.. развязал.. а там вокруг они.. я чуть сознание не потеряла.. он еще дверь закрыл так что не сразу открыть смогли.. меня потом полдня колотило и я отойти не могла.. 
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
ну и подарочек!!!!! ужас(((
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
вооот я всё боюсь что мне кто нибудь такой подарочек приподнесёт бррррррррр!!! Ко мне в комнату как то залетела ночная, чёрная огромная блин ( я даже до двери добежать не успела, так в обморок и плюхнулась (
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
=) а у меня както в санатории в Сочи была веселая ночь.. Ко мне залетел гигантский жук с длинными усами... а я к нему подходить боюсь.. и в номере одна.. полночи кидалась в него предметами и пыталась на расстоянии выгнать... потом пришлось к соседу идти за помощью. Время 2 часа ночи, я в ночнушке ломлюсь к соседу.. А у него жена и дочь... Но мне пофиг было.. он слава богу убил этого монстра, а я потом там балкон больше не открывала... Вот как с этим жить? 
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ахаха за майским жуком я помню как то с пылесосом гонялась ))))) но их я правда меньше боюсь (всмысле из далека могу на них смотреть)) .

Ох незнаю как с этим жить, сегодня вот подумала, что если бы у меня был скафандр то наверное я бы рискнула добежать хотя бы до машины ))

0
04.07.2011
ааааааааа, бляяяя...ужас....ябы умерла....а еще я умиреть могу от вида улитки...если мне снится улитка, то я 100 % кричу во сне...боюсь их до ужаса...
0
05.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
так может это знак был как раз, что дома надо сидеть...знаете, бывает такое...
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
Возможно, только я вот теперь вобще незнаю когда из дома выйду ( а надо анализы ехать сдавать, да и вообще воздухом дышать (окна у меня теперь тоже закупорены)
0
04.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я тоже бабочек боюсь близко) крылышки красивые, но они такие страшнючие сами по себе, визжу, если на меня садится какая-нибудь. а если выбегать быстро-быстро?
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
я уж думала про выбегать с закрытыми глазами, но они же повсюду, а если хоть одна об меня удариться или, о ужас!!!, сядет на меня я точно рухну без сознания )
0
05.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
блин, вот так ситуация(
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
да уж... думала что помрут до сегодня аннет ( а мне завтро кровь из носу надо выйти и дойти до машины ( незнаю что теперь делать, ещё и беременная (
0
05.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Бедная(( Я так ужасно пауков боюсь, представляю, что со мной было бы если вместо бабочек пауки были, аж дурно становится((
0
06.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
Моя мама точно вашими словами сказала ) она у меня тоже пауков боится до ужаса )
0
06.07.2011
а мне все говорят, что я больная, пауков обажаю, никогда не убиваю, а бабочек боюсь...((((
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
У каждого своя фобия)))
0
10.07.2011
неужели есть еще кто-то, кто боится этих тварей??? Для меня даже вид пролетающей рядом бабочки, панику вызывает...причем ведь большая девочка, а могу от страха расплакаться...
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
дааа я смотрю нас и правда много, обязательно покажу мужу что бы больше не ржал )
0
05.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже нк раз плакала. А друзья ржут ипридурки. Хорошо хоть муж меня понимает
0
07.07.2011
я вообще не понимаю, как их можно любить и умиляться их видом!!!! Они мерзкие и отвратные твари...
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У моего мужа тоже паника от вида бабочек...

А я птиц боюсь. Особенно голубей.

0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
Я уж сегодня думала - ну пусть думаю нашествие птиц или там божих коровок, гусиниц, но почему именно бабочкиии (
0
04.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
это знак)
0
04.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск
Вот!Дам мужу почитать,а то он надо мной смеется,что я их боюсь.Особенно ночных,вот где ужас-то!
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Я тоже особенно ночных, фууу даже пишу и у меня волосы дыбом встают (

Мой муж тожедумает что я одна такая не нормальная и ржёт вечно - мол, они же не кусаются, чего их боятся...

0
04.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
+1
0
04.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Это жээсть. Со мной пару дней назад исткрика приключилась напугада весь дом. Увидела мотылька, летящего прям в мою сторону. Этот мотылек был похож на пткродактиля. Почти с ладонь размером. Пипец. И это не где нить в тропиках блин, а в 10 км от Москвы
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
фуууй кошмар, я бы точно померла на месте! От куда хоть эта вся гадость берётся ( буэээ
0
04.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Хи, приезжай в гости , я тебя поселю в нашу бабочкину комнату- в ней море бабочек- на потолке , занавеске, стене!
0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

ой кошмааар ) я представляю - просыпаюсь, а на потолке.... мамааааа, я заикой останусь на всю жисть )))

 

0
05.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд
Бабочки- это ж прекрасно! )))))))) они уносят наши мечты в небо!!!!!!!! а мы наоборот посадили куст на котором обычно любят бабочки тусоваться!)))) жду лето чтоб посмотреть и прикормить их на нашем кустике)))))))))
0
04.07.2011
Санкт-Петербург
надо-же я не одна их боюсь...
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
я вот сижу и радуюсь - я действительно не одна!
0
04.07.2011
Санкт-Петербург
а у меня сынок надо мной прикалывается-поймает и перед носом выпустит. я визжу а он смеётся-говорит ты змей не бойшься а бабочек да...
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
жеееесть................!!!!!!
0
04.07.2011
АААА!!! Тараканы на кухне!!! Почему люди так относятся к беременным!

Похожие записи