Войти

Почему люди так относятся к беременным!

Мама девочки (14 лет) Москва
Не берите в голову!!! Старайтесь не обращать внимание на злых и завистливых людей!!! И тогда ваше настроение не будет испорчено. Вы старайтесь все мимо ушей, а не через себя пропускать!!! Правда помогает)))) И вообще мысль материальна, так что думайте только о хорошем - так оно и будет. Удачи! Выше нос
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое, я стараюсь не думать ни о чем плохом, просто конечно немного разбита после этой поездки.
0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы просто устали)))) и вам надо отдохнуть!!! Радуйтесь солнышку, травке, чаще улыбайтесь - и доказано и прочеркал, что на вашу улыбку вы всегда будете получать улыбку в ответ. Оформившиеся заряд позитива. Так что удачи! А на всякую каку не реагируйте вообще!!!
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да я и так отдыхаю, беру себе переодически больничные и сейчас вот на больничном дома, вобщем жду мужа, чтобы зацеловал до смерти и пожалел)))) 
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
Народ конечно странный! Причем лучше общаться с мужчинами, как я считаю. Они как-то искренне радуются твоему счастью, шутят и т.д. Бабы же (простите, другим словом их назвать не могу) ну прям дуры. Мне тоже чего только не говорили. Причем взрослые, сами не один раз рожавшие. Неужели не понимают. Одна вообще перл выдала, когда спросила, в каком роддоме я планирую рожать, и я ей ответила, рассказала мне, что ее знакомая там недавно родила ребенка, а через 2 дня он умер. Ну нормальная?
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Согласна по поводу мужчин. А еще меня так бесит, все думают что мне все счастье на голову просто упало, я сидела сидела, ждала ждала, а оно раз и упало и муж и ребенок и все все. Мне тоже тяжело было в свое время. 
0
04.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Юрмала
Ну это точно зависть!
0
04.07.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
ох я бы ей там поговорила.вообще в последнее время я стала спорить с такими людьми и если где надо то скажу свое слово
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже такая, могу наговорить где надо. Но тут просто лишний раз не хочется себе нервы трепать... потому что все таки уже думаешь не только о себе. 
0
04.07.2011
планирую беременность Москва
кошмар какой, мне неБ и то страшно как то стало, вот блин люди(((
0
05.07.2011
Бабочки фотосессия

Похожие записи