Обидно до слёз!

большое спасибо всем за советы, Вы правы в себе держать нельзя. Вот написала сюда и стало намного легче. Ещё раз спасибо!
20.07.2011
Вам никто не скажет, как лучше поступить. Вы сами должны решить. Тут только могут рассказать как поступали или поступили бы сами. Я бы точно не молчала, потому что не люблю замалчивание вопросов, если он меня действительно волнует. У меня пара есть знакомая, так вот там и муж и жена закрывали на все глаза (я не говорю про измены), переживали и переваривали все в себе, а потом развод на ровном месте без ругани и скандалом, просто перегорели тихо сам с собою каждый.....и никто этого не заметил. Криминального у вас ничего не произошло, может стоит обсудить этот вопрос, чтобы не было недоговоренности и внутренних переживаний и обид???
08.07.2011
а вы уверены, что он врет? давал ли раньше поводы?
08.07.2011
Постарайся не переживать, все наладится. У меня была подобная ситуация (вернее похуже). Мы ходили к друзьям на свадьбу. И подружились там с девушкой, сестрой невесты, она была не на машине и поэтому ездила с нами. Так мы и подружились. Вечером в кафе сидели на разных местах, и особе не общались, только когда танцевали и она попросила наш номер телефона, чтобы продолжить общаться. Мы пошли к столу вина выпить, я их оставила и ушла вызывать такси, т.к. домой собрались. Когда я зашла, то увидела что мой муж ругается с девушкой, которая с нами сидела (хорошая знакомая), а той уже нет. Я подошла они замолчали. Я спросила что случилось. Девушка сказала ничего. А мой муж рассказал (он был уже хорошо подвыпивший), что он дал той девушке свою визитку, якобы мы же собирались ей дать телефон. Но главное как он дал: засунул в разрез на спине. Я сидела в шоке. та девушка конечно сразу ушла. Я не знала как реагировать, а потом взяла сумочку и пошла на выход. У меня слезы градом покатились. Муж меня догнал, и стал извиняться, в любви признаваться. Объяснил, что не подумал как поймут его жест. Мы уехали домой, хотя я была на него обижена. На след. день он все осознал, извинялся, даже позвонил нашей знакомой и сказал спасибо за то что она его тогда отругала. А потом ходил как шелковый. Прошло уже много времени, и ничего подобного больше не повторялось, и я ему верю. Так что поговорите с вашим мужем! И все будет отлично! Главное сейчас сильно не волноваться.
08.07.2011
Ну совет мой видимо уже неактуален.. разумеется разговаривать с пьяным, да еще по телефону- бесполезно. Я бы спросила днем у своего что это было, и я бы поостыла и он пришел в себя. А вообще- ну напился, понеслась душа в рай, с кем не бывает.. видимо что-то в пьяном мозгу у него перемкнулось, раз позвонил и стал объясняться, мог ведь просто не позвонить- и гулять спокойно )) мой может и ночью позвонить, спросить как дела и заявить что он меня любит, я не ругаюсь, мы всегда отпускаем друг друга погулять, правда он заранее предупреждает с кем и куда пойдет.
08.07.2011
легко сказать не переживай и не паникуй, но я по себе знаю, если что-то в голову придет - все, фиг меня остановишь, буду думать об этом без конца и края, а потом все равно не выдержу и все мужу предъявлю. Хотя надо заметить, что повода он мне не дает, но мы беременные не много сумасшедшие, так что если тебе сильно плохо, то ты все же спроси его потом, вот только лучше при личной встрече, чтобы глаза его видеть, тогда и поймешь - врет или нет. Мне почему-то кажется, что лучше поговорить, чем все время в себе держать и мучаться......Нельзя внутри себя держать негатив - уж тогда лучше не много его выплеснуть, легче станет.
08.07.2011
у меня мой вообще 2 суток дома не ночевал.каких у меня мыслей только не было.переживала очень сильно.оказалось он был у мамы в соседнем доме.не переживай ВСЕ НАЛАДИТСЯ!image
08.07.2011
это всё гармоны! не думай об этом! это мы себя сами только накручиваем! лучше о малявке думай, а с папиком всё хорошо и он вас любит! мы тоже с милым сейчас пока отдельно живем, но мне сейчас главное чтоб он утром и вечером смс отправил-что с ним все в порядке! 
07.07.2011
не поникуй раньше времени-может все так и есть как он сказал:):)мы всегда себя накручиваем:):)
07.07.2011
тут самое главное не реветь...поговори с малышом лучше)книжечку почитай.... а на утро и с папулькой поговоришь...
07.07.2011
Как набраться терпения? Двойное обвитие. А вы бы как поступили?