Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

как запечатлеть счастье?

Мама мальчика (14 лет) Окленд

так красиво написала-рассказали ! представила себе эту картину! такая идилия! рада за вас! 

пс  - после рассказа и мне кошечку захотелось, чтоб мурлыкала)))))))

0
10.07.2011
Случай на рынке=)) Осознанная беременность)

Похожие записи