Ирина → Образ жизни беременной Накипело! Москва Снова токсикоз?!!!... Это какой-то кошмар...нет сил больше...спать не могу...изжога достала...тошнота,если не поем каждые 2-3 часа! Моя малышка ещё не хочет выходить,кажется это всё вечностью...я не знаю,где брать силы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ Елена ღ Смоленск Я читала, что тошнота на последнем сроке это к скорым родам. Потерпите, еще немножко осталось!!! 0 11.07.2011 Ответить Ирина Москва Дай-то Бог! 0 11.07.2011 Ответить Эгоизм это что то. Девочки, на больших сроках, Похожие записи Снова токсикоз??? Токсикоз Снова про токсикоз... Токсикоз!!!!!!! Токсикоз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027