Войти

Снова токсикоз?!!!...

ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Я читала, что тошнота на последнем сроке это к скорым родам. Потерпите, еще немножко осталось!!!
0
11.07.2011
Ирина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Москва
Дай-то Бог!image
0
11.07.2011
Эгоизм это что то. Девочки, на больших сроках,

Похожие записи